Отзывы на книгу «Вторая жизнь»

непонятный мир

Книгу эту нашел по тегу LitRpg.Ознакомился с аннотацией,вроде бы совпадает-про виртуальную игру произведение.Но прочитав «Вторую жизнь» хочу предупредить других любителей жанра РПГлитературного-в книге нет привычной нам атрибутики рпг игр-нет логов,стат,уровней и подобного прочего.У ГГ нет даже набившего оскомину хомяка(жабы),все нужное и ненужное дается сразу с начала игры.Рояль можно сказать один,но очень большой-учитель,постепенно делающий из ГГ неубиваемого терминатора.На мой взгляд,если позиционировать книгу как представителя жанра боевого фэнтэзи,то получается легко читаемая книга,написанная хорошим языком.Но как литрпг-книга ни о чем.

Сказать,что книга понравилась, это не сказать ничего. Прекрасно!!!!! Это моя первая книга этого автора. Ну где же продолжениееее!?!?! Так хочется знать,а что там дальше. Мне очень понравилась сама идея. Очень рекомендую.

Книга супер. Увлекательные приключения, забавные персонажи, главный герой- супер! Автору – так держать!

"Не любить природу – вредно для здоровья"

замечательная книга . большой респект автору. очень жду продалжения. автору больших творческих успехов . Спасибо за ваш труд.

Интересно, но больно уж роялисто всё. Вроде у ГГ есть определённая миссия, но он то там поможет, то этих спасёт, и в время у него ограничено изначально, а теперь не спешит. Подожду 2 часть может там образумется..

Книга полно фуфло. Тупые диалоги, картонный гг и мир. Задумка хорошая, но реализация отвратительная. Также много моментов где гг пытаешься быть крутым и пафосным, но выглядит это откровенно убого. Прочитал 0,25 книги и бросил т.к. не могу читать такую халтуру.

Очень убого. С закосом на юмор. Автору бы следовало определиться, что он хотел написать. Для приключений – слабовато, для юмора – пошловато.

Читается легко. Сюжет неприхотливый в основном из-за ГГ, который реально непобедимый, причем изначально и до самого конца.

Но забавно, местами прям смешно.

Книга хорошая. ЛитРпг. Приключения. Смешно. Главный герой забавен и мил, но раздажает его речь- кривляние, наполненная ошибками. Очень хочется продолжения.

Начинал за компанию,думал из той же серии про игроков … но это такое маленькое чудо....Автор,я в полном свинячьем восторге!!!Где продолжение,не будь садистом!Давай дальше!Я уже обожаю природу!

10 сентября 2015
2015