Отзывы на книгу «Всегда ешьте левой рукой. А также перебивайте, прокрастинируйте, шокируйте. Неочевидные советы для успеха», страница 3

Интересная книга, не бесспорная. Особенно совет про «начните курить» но потом обязательно бросьте. Зачастую заголовки глав провокационные, но за ними вполне себе здравы текст, построенный на примерах из жизни. В общем произведение из когорты бизнес-книг на 3,5 (ну или 3 с плюсом). Но так как 3,5 округляется до 4 – моя оценка 4 звёзды.

8229990, а стоит 5 звезд вместо 4, которые упомянуты в отзыве.. Как и в других отрицательных отзывах - тоже высокая оценка.. Это сбой на сайте?

Категорически бесполезная книга.

Если в ЕГ тебе дают варианты ответов. То в этой книге просто набор истин. Они верные, не спорю, но важнее не сами истины, а то, как автор к ним пришел. Об этом либо ничего, либо пару предложений. Книга не ставит никаких вопросов, не заставляет ни над чем думать. + по тексту явно рекламируются другие книги. Мне это не понравилось.

интересная,поучающая,главное жизненная и актуальна в современном времени. немного не стандартная,но этим и интересует. по правде говоря,все так и есть

Если вы только начинаете самостоятельную жизнь, карьеру, возможно вам будет интересно её прочитать. В остальных случаях можно потратить своё время на что-то другое.

Книга отлично собрала в себе список нестандартных советов, которые едва ли встретятся в других книгах. Точнее, там будет тоже что-то подобное. Однако тут все так неформально, честно и забавно написано, что становится не только полезно, но и приятно читать.

Читается легко, на одной дыхании. Рекомендую ознакомится, вернутся второй раз и прочитать вдумчиво. Похоже на «вредные советы для взрослых». Многие рекомендации можно использовать в своей жизни.

Довольно интересный материал.Есть о чем подумать и поразмышлять. Читается очень легко и интересно. Также для многих думаю будет плюсом, что книга довольно емкая.

Обещаю прочитать в ближайшее время . Прочитав фрагмент, понимаешь, что это та книга, которая поможет стать успешным не смотря ни на что.

Спасибо автору.

04 октября 2018