Отзывы на книгу «Верность», страница 2

Простая и незатейливая история о любви. Безопасник в компании вынужден читать внутреннюю переписку сотрудников. И он влюбляется в девушку, которая переписывается с подругой-коллегой. В книге много самих писем в почте, так мы узнаем о жизни героинь.

Не шедевр, но читать можно.

Рекомендую тем, кому нравятся современные любовные истории.

Легкое произведение. Если ты устал от сложных литературных произведений и просто желаешь пофантазировать, прочувствовать интригу, подглядеть с главным героем чужую переписку, эта книга для тебя. Нет ничего скучного, если как следует прочувствовать жизнь каждого героя. Юмор, романтика, страдания. Я отдохнула, прочувствовала и насладилась книгой. Жаль было заканчивать :)

Супер-легкая для чтения, однако читала неделю. Периодически пропадал интерес. Как-то все поверхностно, скомкано. Герои безликие, и какие-то морально побитые при этом. Так себе, короче. Не впечатлило.

Интересная история, очень романтичный сюжет. Главный герой влюбился в девушку, только по манере общаться, в этом есть что-то необычное. Как он пытался с ней познакомиться, это очень мило. Книга понравилась, и тема компьютеров мне близка, наверное поэтому и заинтересовала эта книга

Чудесная, лёгкая и безумно милая, как раз что-то подобное и хотелось почитать. Люблю книги, когда в какой-то момент предвкушаешь, что должно произойти, что-то очень милое, классное и ты начинаешь читать в сотню раз быстрее, чтобы дойти до этого сладкого момента и почувствовать мурашки.

Советую к прочтению определенно :-)

Эта книга совершенно меня разочаровала и показалась пустой.

Девушки безмерно раздражали идиотичностью их разговоров, а главный герой – свой неспособностью отлипнуть от матери.

Отличная книга. Легко читается, на одном дыхании. Милый романтичный сюжет, без грубостей и пошлостей. Местами наивный. Но приятно почитать

Очень понравилось

Хочется читать ещё и ещё. Чистая и милая книга. Душа как будто очищается.

Приятная книга, читается легко. Есть моменты, где можно посмеяться с героями, где просто переживаешь за них. Спасибо автору за данное произведение, после такой книги продолжаешь верить,что чудеса бывают.

Очень приятное впечатление о книге. Она наполнена повседневной теплотой, легкостью. Сюжет романтичный. Герои приятны с которыми хочется пообщаться в живую. Во время чтения книги кажется что читаешь настоящую переписку, которая затягивает и заставляет открывать ее снова и снова. Начинаешь ярко представлять героев.

Линкольн молодой человек который все никак не может забыть свою первую любовь. Дженнифер и Бет редакторы журнала, в которых в глубине души живет романтичный подросток.

Весь сюжет наполнен атмосферой доброты и верности. Книга подойдет как и для взрослых, так и для подростков.

14 мая 2016
2011