Отзывы на книгу «Верность», страница 3

Милое произведение. Читается книга легко и быстро. Написано с юморком. Главный герой идеален)))) жалко, что такие мужчины живут только в книгах

Книга проста, но именно своей простотой и подкупает. Нет излишнего философствования, только красивая (или не очень, если уж браться за моральные оценки) история новой любви. Если хочется чего-то светлого – неплохой выбор, читается очень быстро.

Хоть мне и 16 , но я понимаю их чувства и заботу к друг другу. Ив сыграла большую роль в жизни Линкольна. Она научила его не боятся, и верить в себя . Книга СУПЕР !!!

Очень нежная романтическая история с налётом ностальгии по 90ым. После неё хочется пересмотреть фильмы с Томом Хэнксом и Мэг Райан и полистать старые журналы.

Замечательная книга о том как это на самом деле бывает, когда обычный человек меняется. Не сказка о Золушке , но постепенное изменение. Немного смазан конец, автор как будто чуть чуть не дотянула и превратила замечательную книгу в сахарный сироп.

актуально и близко каждому :)

Мне кажется в наше время много кто увидит себя в главном герое Линкольне. Тебе 30, все вокруг уже живут с какой то определенностью и только ты все еще не знаешь, куда двигаться дальше. Знаю много таких примеров.

История Линкольна очень трогательная и добрая. Не плыть по течению, а менять свою жизнь к лучшему шаг за шагом, становиться немного лучшим собой каждый день – пример героя заставит улыбнуться и задуматься.

Однозначно моя оценка – 5. Люблю такие книги :)

Милая, спокойная романтика, от которой щемит в груди. Книга на уровне упоминаемых в ней «Неспящих в Сиетле» и «Вам письмо». Герои и ситуации отлично прописаны. Читается на одном дыхании.

Это лучшее что я прочитала за последний месяц если не полгода. Прекрасный роман! Светлый и чистый. Я почему-то ожидала что герои так и не встретятся. Это было бы более реалистично. Сюжет понравился, ещё понравилось что кроме переписки события разворачиваются со стороны главного героя. Это большая редкость в книгах подобного жанра.

14 мая 2016
2011