0+
текст

Объем 345 страниц

2022 год

0+

Грёзы третьей планеты

текст
5,0
1 оценка
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот сборник выходит в 2022 году. В это самое время космические телескопы заглядывают в самые ранние дни Вселенной, искусственный интеллект выигрывает конкурсы художников, разработана вакцина от малярии, готовятся к запуску термоядерные реакторы. Фантастика? Нет, уже реальность. А что будет через год? Десять лет? Век? Люди всю свою историю пытаются заглянуть в будущее. Наши авторы тоже попытались это сделать. У кого-то получилось смешно, у кого-то грустно. Кто-то заглянул в космос, иные расширили границы сознания. Прогресс или стагнация, утопия или антиутопия, бесконечная война или цифровой рай – мы не знаем, каким будет будущее. Уверены в одном: оно будет фантастическим. В сборник вошли самые футуристичные рассказы из Турнира Научной Фантастики № 2, проводимого клубом «Бумажный Слон».

Это отличный сборник фантастических рассказов на любой вкус.

Авторы молодые, талантливые и очень старательные. Я смог насладиться каждой историей.


Много космоса, постапа, роботов.

Все то, чего я и ожидаю от старой доброй фантастики.

Все то, что я люблю.

Сборник огонь! Фантастика, такая разная, действительно - на любой вкус. Можно найти, что по душе. Спасибо за удовольствие авторам!

Увлекательно и разнообразно. Рассказы на все вкусы, благо объём сборника позволяет. Что может быть лучше? Так держать! Надеюсь, будет продолжение

Отличный сборник. В лучших традициях научной фантастики. Вопросы экологии, человечности, мирного сосуществования. Крутые сюжетные повороты, неожиданные концовки. Авторам и составителям огромное спасибо!

Я - не любитель фантастики, но этот вот сборник прочёл с большим удовольствием именно благодаря интересным сюжетным ходам и поворотам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот сборник выходит в 2022 году. В это самое время космические телескопы заглядывают в самые ранние дни Вселенной, искусственный интеллект выигрывает конкурсы художников, разработана вакцина от малярии, готовятся к запуску термоядерные реакторы. Фантастика? Нет, уже реальность. А что будет через год? Десять лет? Век? Люди всю свою историю пытаются заглянуть в будущее.

Наши авторы тоже попытались это сделать. У кого-то получилось смешно, у кого-то грустно. Кто-то заглянул в космос, иные расширили границы сознания. Прогресс или стагнация, утопия или антиутопия, бесконечная война или цифровой рай – мы не знаем, каким будет будущее. Уверены в одном: оно будет фантастическим.

В сборник вошли самые футуристичные рассказы из Турнира Научной Фантастики № 2, проводимого клубом «Бумажный Слон».

Книга Сборника «Грёзы третьей планеты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
345 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-907288-98-0
Правообладатель:
Перископ-Волга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip