Отзывы на книгу «Победи прокрастинацию! Как перестать откладывать дела на завтра», страница 7

Замечательная, мотивирующая и воодушевляющая книга с простыми и рабочими методами, практичным подходом и иллюстрациями. Автор доступно показал как можно преодолеть прокрастинацию через обретение смысла жизни или языком автора – личное видение, внутреннюю мотивацию пути. «Самое важное в жизни – жить для чего-то большего, нежели просто для собственной жизни» Уильям Джеймс. Спасибо!

Для человека, который только начал бороться с прокрастинацией, это отличная книга. Это клад с инструментами, которые помогут бороться с этой страшной болезнью. Рекомендую к прочтению.

Отличная книга! Заставляет задуматься. Минимум так называемой «воды» и множество полезных инструментов. Автору огромная благодарность за его труд.

Книга написана довольно понятным языком. Многовато терминов и приёмов для внедрения в жизнь, но ведь нелёгкое это дело: борьба с прокрастинацией)) Очень понравились графические изображения. Здорово структурирует информацию.

Замечательная книга! Ни разу не пожалела, что потратила время на чтение! Без воды, всё кратко, понятно, написано простым языком!

У меня слов нет, чтобы описать мой восторг! Спасибо большое автору за такую полезную информацию!

Я в восторге! Особенно от первой половины книги! (хочу отметить, что она в целом не большая, читается легко, быстро, без воды) В книге автор

объясняет такие вещи, как гедонистическая адаптация, паралич принятия решений, типы мотивации, и ты понимаешь, почему ты поступаешь так или иначе. Вообще книга охватывает намного больше, чем просто откладывание дел, она про удовлетворение от жизни и своей деятельности в целом! А про волшебный пинок (про который тут кто-то писал что не получил его) – ну ребят.. Ни одна книга не поднимет нашу попу с дивана, если мы будем сидеть и ждать чуда. Здесь – реальные инструменты, которые упростят задачу, а как мы ими воспользуемся зависит только от нас!

Это компиляция нескольких не связанных между собой методов в разрезе борьбы с прокрастинацией. Книгу прочитал, теперь ищу другую книгу, чтобы прокрастинировать дальше.

Чтение книги закончено, но не её анализ. В книге много интересных идей. Есть о чём задуматься. Попробую реализовать описанные в ней идеи в будущем.

Рекомендуется читать, если хочется каши в голове. Ужасная книга, полная сомнительных гипотез, авторских убеждений, утверждений, не имеющих фактуры, манипуляций и просто бреда. То ценное, что в ней есть, и без того есть в арсенале каждого современного человека и, в целом, банальности. Прочитал ее всю только чтобы иметь моральное право написать отвратительный отзыв. Не рекомендую

tonatossn Не верю что вы прочитали книгу. А если и прочитали, то точно ничего не внедрили.

В общем и целом неплохо, есть новые понятия и новые решения для жизни. Скорее рекомендую для прочтения между строк, кое-что можно применять на практике.

10 октября 2014
2014