Отзывы на книгу «Талантливый мистер Рипли», страница 3

сначала кажется, что скучная тягомотина. но сюжет разворачивается, словно затягивается пружина. не оторваться. хорошая книга

Скучно, нудно…надеялась, что станет интереснее, но нет, не становится. Главный герой псих какой-то!

А теперь, читая отзывы, еще и понимаю, что он выйдет сухим из воды, и это отталкивает. Вряд ли дочитаю. Очень жаль…

Великолепная книга на все времена. Какая из обрезная фантазия у её автора! Фильм кстати тоже очень хорош.

Жаль, что сюжет фильма отличается от книги.

Эта книга оставила меня под сильным впечатлением. После прочтения последней страницы захотелось посмотреть одноименный фильм экранизацию, но книга конечно намного интереснее и целостней. Очень понравилась, рекомендую к прочтению.

В целом понравилось. Стиль повествования, размеренность, переписка,– очень хорошо. Понравились описания Италии. Ну и сюжет, конечно, хорош. Рекомендую.

Да зло восторжествовало и это для меня было неожиданно! Страшный человек – маньяк своих желаний! Жить с багажом таких убийств и при этом мечтать о путешествиях!? Да меня это потрясение!

Интересно и необычно читать про такого нелепого героя. Книга напомнила и показалась как будто продолжением «Американской трагедии» Т.Драйзера.

прекрасная книга, которая читается на одном дыхании, автор искусно превращает главного героя из любимчика в объект ненависти… К прочтению всем!

Слишком нудная книга в отличие от фильма. Читать было, конечно, интересно в плане сравнения с фильмом, но особенных эмоций не вызвала, к сожалению.

посмотрела фильм, чтобы сравнить с книгой, совершенно разное видение главного героя. в кино смягчили все углы и сделали упор на то что Дикки козёл редкостный и его есть за что убить. а в книги остро встаёт вопрос Рипли, что он забрал у хорошего человека жизнь и стал им.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

20 июля 2016