Отзывы на книгу «Талантливый мистер Рипли», страница 13

Как и сказали, книга читается на одном дыхании. Восхитительные пейзажи Италии, чарующие описания Греции и мечты о ней у главного героя. Многих его действий я не понимала и не принимала, но все время ловила себя на мысли, что сопереживаю ему, и жду хорошего финала. Теперь не терпится посмотреть одноименный фильм.

"Везёт" мне в последнее время! Читаю книги по снятым на них фильмах. Хотя гораздо интереснее вначале прочесть книгу, а после либо разочароваться работой режиссёра либо восхититься (бывает и такое, в том смысле что фильм получается интереснее книги). Красиво написаная история, лишь с оговоркой что зло остаётся безнаказаным. Но в данном случае искренне переживаешь за главного героя.

Отличная книга,держит в напряжении и не отпускает ни на минуту! Как будто над тобой висит грозовая туча, которая вот-вот должна разразиться громом и молнией,а этого все не происходит.

развязка разочаровала. но всю книгу почувствуешь и переживаешь за главного героя, не смотря ни на что. чувства, которые он испытывает, знакомы большинству людей, но решения, связанные с ними у всех разные

20 июля 2016
2004