Отзывы на книгу «Глазами тьмы», страница 3

Отличная книга, интересный сюжет. Мне очень понравилось. Читала бы и дальше, интересно что ещё может произойти. Если у человека с психикой всё в порядке, можно и с 12 лет читать, но всё таки не советую

Очень понравилась. Классная книга , интересная история,легло читается. Интересный сюжет и неожиданная концовка. Всем советую для занимательного чтения.

Книга шикарная. Очень понравилась. Необычный сюжет и читается легко!)) главные герои описаны очень чётко, читаешь и представляешь себе полную картинку! Давно такой кеиги не встречала.

Очень интересная и захватывающая книга, с кучей неожиданных поворотов сюжета и яркими персонажами. Читалась на одном дыхании, просто не могла оторваться.

Очень хорошо! Сюжет действительно необычный, мир – продуманный, развитие и развязка очень понравились! Собираюсь читать и остальные Книги автора)

Книга очень понравилась. Не избитый сюжет, неожиданная развязка. До конца было не понятно кто главный злодей. Получила удовольствие, рекомендую!

Ненатуральные характеры, искусственный деревянный язык, на котором изъясняются персонажи, крайне бедная стилистика изложения, никакая психология. Попробовал одолеть, дочитал до половины, но нет, это не моё.

Прекрасная книга. Читается на одном дыхании. Пошлости нет, все красиво и культурно. Очень рекомендую. Большое спасибо автору, обязательно посмотрю и куплю другие книги.

Книга очень понравилась! Хоть и с самого начала догадываться, кто «главная злодейка»))) но до конца не была уверена. С удовольствием бы прочла продолжение истории!

Очень лёгкая история! Приятный слог. Главные герои живые и хорошо прописаны. Стала читать по отзывам и не пожалела. Книгу слопала залпом и пошла изучать другие творения автора. Рекомендую скоротать вечер в её компании!