Отзывы на книгу «Глазами тьмы», страница 2

Пока читала книгу, совершенно не понимала, что происходит – кровища, убийства, главная героиня, живущая в страхе и тонущая в чувстве вины, просто триллер какой-то. Я даже думала бросить читать эту угнетающую и печальную историю, но длительная автобусная поездка, слава богу, подтолкнула продолжить чтение… И Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛА :) Честно говоря, до сих пор в шоке, как автор смогла завернуть такую гущу, а потом так изящно из нее выбраться.

Интересный и необычный мир, замечательные герои, захватывающий детективный сюжет, вместо ванили – демоны и чертовщина, немного суховато изложение, но жанру вполне соответствует. Для тех, кто хочет отвлечься от романтичных историй.

Книга великолепна! Легко читается, у автора хороший слог… К хорошим словам о сюжете присоединюсь, мне тоже понравилось. Правда, кто тут главный злодей, догадался уже на середине книги.

Очень интересная и по своему увлекательная книга. Прочёл её буквально на одном дыхании. Все время держала в напряжении и прямо удивила своей концовкой. Всем советую почитать данного автора и его произведения!!!

Понравилось описание нечисти, ее ехидство, инквизиторы и интрига сохранена до конца. Пока читала, сама была этими “глазами ночи”, видя все эти улочки, дома и Собор. Хорошая книга, советую прочитать)

Замечательное произведение, которому стоит уделить внимание. Интересный сюжет, который заставит отбросить все дела, чтобы узнать развязку. Присутствует ненавязчивый юмор. Что радует, книга не затянута, в ней постоянно что-то происходит, движется и это одна из причин, почему её интересно читать. После прочтения остается приятное послевкусие.

Сюжет интересный, но только до середины книги, потом когда героине открывают глаза на ее особенность, создаётся ощущение, что дальше автору больше нечего сказать. Главная героиня из запуганной и несчастной тихони вдруг превращается во вполне себе полноценного человека, и это за один момент. Резко меняется поведение, мысли и прочее. Вообще дальше автор интересно не придумал. Поимка главного врага главной героини вообще происходит незаметно что ли, хотя всю книгу нас к этому вели .

Отличная книга. Интересный и небанальный сюжет. До конца сомневаешься, кто окажется антигероем. Читается легко и непринужденно. Книга-хороший представитель своего жанра

Потрясающая история! Очень мне понравилось развитие сюжета и конец, такая интрига! Хотя ближе к последней главе, я стала догадаться кто есть кто, но подтвердить свою версию было интересно. Порадовало, что главная героиня стала уверенней в себе и почувствовала себя человеком. Спасибо, увлекательно!

Книга очень понравилась. Я в таких обложках книги обычно не беру, считая их низкопошибными. И читать начала с предубеждением. Но неожиданно сюжет оказался необычным, стиль написания неплохим, и герои живые и интересные. Не могла оторваться до конца книги, автор молодец. Единственное, что не понравилось – слишком быстрая концовка. Так ждали развязки, что хотелось посмаковать детали, но почему-то автор очень резко обрубила все концы.. а жаль…

Книга очень понравилась, отлично передана атмосфера волшебства и доброты хоть детской её не назовёшь, рекомендую её своей четырнадцатилетней дочке. Необычный сюжет, не навязчивая любовная линия, законченность истории и немного юмора – в итоге шедевр.

16 сентября 2015
2015