Отзывы на книгу «Обыкновенный говорящий кот Мяун и его семья», страница 3

Наконец то вышла очередная книга про Мяуна.

Хорошо почитать на досуге. А то по ссылке идти не всегда получается. Спасибо

Ждём следующую.

Спасибо большое!!!!! Если совсем уже потерял надежду, не осталось никаких сил, ты просто опустил руки, холодно на душе, эти три книги помогут отыскать лучик надежды, что всё ещё будет хорошо! Ведб у Мяуна получилось!!!! Значит и у меня получится!!!!)))) Вот такое впечатление оставляют эти три книги. Спасибо большое!!!!

Уж на что я люблю Назарову - но этой книгой откровенно разочарована.

80% текста - это собраны все эпизоды из цикла "Пес из породы хранителей!, где участвует кот Мяун (страница за страницей, практически без изменений), + добавлены еще пара эпизодов - на мой взгляд, написанных хуже, чем те, что скопированы из "Пса..."

Жаль - когда я увидела новую книгу и поторопилась ее купить, то рассчитывала на большее.

autoreg1073947327, вы чего? Во-первых, включений гораздо меньше, а во-вторых, как те, кто не читал серию про Урса должны понять, кто такая Айка, откуда она и вообще, что происходит. Очень неразумный отзыв.

Автор на канале Дзен объясняла и почему, и зачем это сделано, ещё и извинялась за то, что некоторый повтор идёт, все читатели всё поняли, а вы почему-то не сообразили.

Если бы вы про Урсе не читали, как бы должны были разбираться?

Прекрасная книга, как и все книги Ольги Назаровой.Читается прекрасно, но я была разочарована, обнаружив в ней целый большой кусок из серии про Пса из породы хранителей. А я так рассчитывала, что прочту что-то новое про приключения прекрасных героев.

flodina.tatyana, да не надо разочаровываться по ерунде! Вы что, не понимаете, что надо как-то объяснить происходящее и тем, кто не читал про Урса?

11 марта 2024
2024