Отзывы на книгу «Обыкновенный говорящий кот Мяун и его семья»

Будь моя воля, я бы рекомендовала книги Ольги Станиславовны к изучению в школе :-)

После прочтения ее книг, понимаешь, что не только мы в ответе за тех, кого мы приручили, но и прирученные нами тоже за нас в ответе.

Единственный недостаток этой книги - электронный формат. Эх, вот, если бы можно было почитать ее еще и в бумажном варианте...

Как прекрасно, что есть авторы, которые дарят душевное тепло!!!! Все книги Ольги Назаровой - это как солнечный летний лень на опушке леса - читаешь и наслаждаешься каждым мгновеньем. С удовольствием прочитала про Мяуна и очень рада, что вышло долгожданное продолжение! Купила даже не читая ознакомительного фрагмента, потому что уверена, что эта книга моя без сомнения! Большое Вам спасибо за ваши книги!!!!!!!

Чудо,что за книга!Чудо,что за кот! Спасибо Вам,Ольга Станиславовна,спасибо издательству за тот потрясающий мир, в который есть возможность погрузиться снова. Спасибо за новую встречу с любимыми героями.

Галина Елгашина(Бартошина) я хочу такого котика...

Продолжение истории о говорящем коте Мяуне, о его приключениях. Экак и все истории Ольги Назаровой, эта книга работает как релаксант, иногда как учебник психологии. Смешно и грустно, поучительно. Любимые герои снова рядом. Ждём продолжения.

Спасибо Автору за очередную чудесную книгу!

Яркие герои, милые умные животные, интереснейшее повествование.

Эти книги хочется перечитывать снова и снова!

Я на этих книгах просто душой отдыхаю. Нравятся все серии этого автора. Пишет с душой и для души. Спасибо. Хочется, чтобы новые книги появлялись почаще и регулярно. Жду с нетерпением.

Милая, славная, для души. прочитала с упоением. Всём советую почитать, жалко не читала первые две. Спасибо автору, буду ждать следующую.

Вера Лыскова, в чём проблема? Здесь есть и первые две. Берите, читайте, наслаждайтесь!

Замечательно, как и все книги Ольги Станиславовны. и как все они имеет существенный недостаток - не оторваться. Если уж начал читать, все. Пока не закончишь заниматся какими-то другими делами ну совершенно невозможно

Прекрасное произведение. Лёгкое, романтичное, юморное, с правильными линиями. Есть о чем задуматься и взрослым и детям. Я любовь к животным, главная нить. И это очень важно!!!!

Как всегда, Мяун великолепен! Вот что надо читать и детям, и взрослым, для души, доброты, юмора и вполне серьёзных понятий. Стань лучше сам и увидишь, что и мир стал хоть чуточку лучше. А если мы все станем лучше? Доброта спасёт мир!

11 марта 2024
2024