Отзывы на книгу «Обыкновенный говорящий кот Мяун и его семья», страница 2

очень люблю книги Ольги Станиславовны из этой серии , Мяун самый шикарный кот и вокруг него собралась прекрасная компания, читать о них – удовольствие !

Каждый раз пишу отзывы о книгах Ольги Станиславовны и ищу слова, чтобы передать какое фантастическое воздействие имеют на душу человека её книги. Это настоящие уроки:уроки добра, радости, правильного отношения со своей жизнью и с жизнями окружающих людей и животных. И все написано таким чудесным русским языком, захватывает сюжет и не отпускает до конца.

И так не хочется чтобы книга заканчивалась.

Кажется, что ты сама пристайная, и живёшь вместе с ними.

И начинаешь другими глазами на своих близких и на своих питомцев смотреть.

А сколько юмора, смешных ситуаций, интриг и борьбы с этими интригами! Спасибо Вам большое за чудесные вечера, проведённые с Вашими книгами.

Пожалуйста пишите больше и продолжайте наши любимые серии

Прекрасное произведение. Лёгкое, романтичное, юморное, с правильными линиями. Есть о чем задуматься и взрослым и детям. Я любовь к животным, главная нить. И это очень важно!!!!

Обожаю книги про животных, добрые и светлые) спасибо автору за эту серию, может быть кто-то возьмет себе бездомное животное, прочтя эту книгу, и мир станет лучше)

Как всегда, Мяун великолепен! Вот что надо читать и детям, и взрослым, для души, доброты, юмора и вполне серьёзных понятий. Стань лучше сам и увидишь, что и мир стал хоть чуточку лучше. А если мы все станем лучше? Доброта спасёт мир!

Прекрасная книга про умницу Мяуна. Прочитала купленную книгу и пошла перечитывать всю серию. Вроде и давление пришло в норму! Спасибо большое Ольга Станиславовна за позитив и хорошее настроение.

Великолепная книга. Такие книги необходимы в нашей жизни. Умная, с юмором. Поднимает настроение и хочется читать про этого умника Мяуна еще и еще. Большое спасибо Ольге Станиславовне за прекрасную книгу. Книгу оцениваю на 5 звезд а при опубликовании отзыва звезды исчезают. Специально вернулась к редактированию и пишу - эта книга заслуживает 5 звезд!

Книга - просто чудо. Читается на одном дыхании. Мяун бесподобен. Теперь пытаюсь разговорить свих кошек - а вдруг они тоже умеют говорить, но стесняются. Книга хороша тем, что можно читать и детям, и взрослым. Каждый найдет что-то свое. Перечитала уже дважды. Жду, когда выйдет в бумажном формате.

три книги прочитала залпом как и все остальные книги автора ! Непередаваемые эмоции , если честно я стала прислушиваться к своим двум котам собаке и двум крысам ! так хочется продолжения , уверенна что будет и буду ждать с нетерпением ! спасибо огромное автору за позитивные эмоции !

Спасибо автору, Назаровой Ольге Станиславовне за очень чистые и светлые книги. Всегда читаю с тихой радостью и большим удовольствием.

11 марта 2024
2024