Отзывы на книгу «Каникулы с чертёнком», страница 2

стала с большим удовольствием, хорошая книга)

в конце создалось впечатление, что автор устал и по-быстрому дописал счастливый конец, но общее впечатление о книге не испортилось)

Понравилось, и почему у нас на работе не устраивают «день безумных офисных работников»?

Шучу конечно, а так много интересных моментов и идей, которых можно взять на вооружение, например в общении с детьми.

Angel_From_Ash

Этот прекрасный автор, давно стала моим любимым. Ее книги перешли в авточитаемые и они поражают меня в самое сердце. ⠀ Наблюдать за работой Любы в качестве няни Маргариты было очень необычно, подобных книг я не читала, хотя фильмы, где ребенок выживает своих нянь, смотрела, вы же помните фильм Няньки? Эта книга вызывала такие же теплые чувства, хотя в целом они даже близко не похожи. ⠀ По сути Люба была вынуждена работать няней, проблемы с дипломом из-за сломанного ноутбука, сгоревшая комната в общежитии, все это доставило ей массу неудобств. У нее была совсем другая цель, но из-за обстоятельств выбора не осталось. Эта молодая девушка поразила меня своей силой воли. Она стойко выдерживала нападки девочки и её отца, поступала максимально профессионально, не пытаясь обвинить ребенка во всем, а ища истинную суть проблемы, чтобы искоренить "болезнь", а не симптомы. Мы очень часто забываем ругая детей, что чаще всего их не удовлетворительное поведение – просьба о помощи. Начав работать в школе я стала видеть это намного отчетливее и иногда страшно смотреть на детей, которым не хватает внимания. ⠀ Я поразилась профессионализму девушки, которая делала все, чтобы выполнять свою работу качественно. Вовлекала своего босса в воспитание ребенка, нашла подход к ним обоим и дала шанс на восстановление теплых отношений двух близких людей. А что может быть лучше воссоединение двух родных душ. ⠀ По мимо этого история также является историей о любви, которая подвергается различным испытаниям, порой даже жестокими. ⠀ Чем же закончится эта история и кто в ней останется в выигрыше вы можете узнать прочитав эту необычную, замечательную книгу. Я вам советую!

Хорошая книга с юмором. Динамичный сюжет, главные герои просто невероятные, особенно дочка босса. Над её милыми шалостями смеялась до слез

Не могу сказать, что я не люблю современные любовные романы. Я их просто не читаю. Но эта книга меня все-таки заинтересовала.

Сюжет, конечно, банальный, но очень увлекательный. Несмотря на охи-вздохи, нежности и поцелуйчики, книга затянула и заставила ждать развязку. Я переживала не за любовные страсти, а за семилетнюю Маргариту — одну из главных героинь книги. Загруженный работой папа мало уделял ей времени, откупался подарками и походами в магазины. Где была мама, рассказывать не буду. Сохраню интригу. Скажу лишь, что она была, но ее одновременно и не было.

Ни для кого не секрет, что ребенок, которому не хватает любви, меняется далеко не в лучшую сторону. Причем сторон этих может быть много, и в какую из них заведет ребенка, увы, никто не сможет предугадать.

Маргарита была невыносимой — капризной, вредной. Няни, которых нанимал отец, долго не задерживались: не справлялись с трудным характером девочки. А все потому, что ни одна из них не могла дать Маргарите то, в чем она действительно нуждалась, – любящего отца.

На протяжении всей истории я сочувствовала Маргарите и переживала за нее. Эта девочка для меня стала изюминкой книги.

А еще в книге есть то, что я очень люблю: несмотря на грустные моменты, она веселая и позитивная. Советую ее всем любителям любовных романов!

Про амурную линию сюжета рассказывать не буду. И так понятно, что все закончится хорошо!

Очень милая, весёлая и интересная история. Это уже не первая книга этой писательницы, которую я читаю. Много смешных моментов и идей для мести. Хаха. А если серьёзно: нисколько не пожалела о потраченном времени. Всем советую)

Неплохая книга для пары вечеров – начало затягивает, читается легко, некоторые эротические моменты добавляют пикантности – но все вполне прилично. Немного разочаровал конец – как-то скомкано все получилось и герои вдруг стали все правильные. Но мне трудно объективно судить – совсем не мой формат чтива: честно говоря, ожидала фэнтези.

Много шума из ничего. Сказка, скетч с тривиальным набором всевозможных баек. Словом, мне не понравилось. Характеры просто неправдоподобны. Может быть для девочек 7-9 классов школы. Будет о чем поговорить. Как-то вот так…

Книга не очень понравилась: скучная, сюжет не интересный, все скомкано.

потраченного времени немного жаль.

Героиня только и думает, как бы не попасть под обаяние хозяина, опять же, бедный ребенок-монстр. Что нравится, так это то, книга написана хорошим русским языком. Попробую почитать другие книги этого автора, увурена,что понравится больше.

Удачи автору.

15 января 2020