16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Каникулы с чертёнком

Каникулы с чертёнком

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Каникулы с чертёнком» – роман Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.Перед защитой сгорела дипломная работа вместе с комнатой в общежитии. Пришлось согласиться на предложение ректора подменить няню для дочери его друга. Но стоило дверям богатого дома захлопнуться за моей спиной, как милое создание превратилось в чертёнка, а отец девочки в настоящего дьявола! Но самое ужасное, что мой первый босс, кажется, стал моей первой любовью. И кто кого будет воспитывать этот долгий месяц?youtube.com/audiolibrary/music?nv=1 Dan Lebowitz / Glen CanyonChris Haugen / Ibiza Dream© Коротаева Ольга© ИДДК

Роман с одной стороны веселый, полный забавных проделок маленькой шалуньи) Но при этом заставляет задуматься о том, достаточно ли мы уделяем внимания самым дорогим людям. Впечатления после прослушивания самые светлые, и чтица очень понравилась. Спасибо огромное автору и чтецу.

очень милая добрая книжка. такая современная сказка о Золушке. слушается легко. Очень хорошая озвучка. Не глупая главная героиня. Правильные психологические приемы в общении с детьми.

Книга интересная, захватывающая. Заставляет задуматься об отношениях родителей к детям. Все время прослушивания очень интересен вопрос чем закончится роман

Книга о милом ребенке, который соединил двух не очень сговорчивых влюбленных. Автор подняла проблемы воспитания, а чтица передала это в очень эмоциональном и грамотном виде. Спасибо за хорошее времяпровождение.

книга прикольная, шутливая. и показывает как дети видят работающих родителей. чтец отличный . желаю творческих успехов. советую прочитать или послушать тем у кого нет времени на ребенка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Каникулы с чертёнком» – роман Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.

Перед защитой сгорела дипломная работа вместе с комнатой в общежитии. Пришлось согласиться на предложение ректора подменить няню для дочери его друга. Но стоило дверям богатого дома захлопнуться за моей спиной, как милое создание превратилось в чертёнка, а отец девочки в настоящего дьявола! Но самое ужасное, что мой первый босс, кажется, стал моей первой любовью. И кто кого будет воспитывать этот долгий месяц?

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Dan Lebowitz / Glen Canyon

Chris Haugen / Ibiza Dream

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Каникулы с чертёнком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 57 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip