Отзывы на книгу «Тот, кто стоит за плечом», страница 2

Сюжет затянул не сразу, по нарастающей, даже и не заметила в какой момент. Просто поймала себя на том, что слишком эмоционально переживаю за героев книги. И отрываться от книги не было желания, вот так затянуло, спасибо автору за интересную книгу.

Довольно жизненный и местами жестокий (всё как в настоящей жизни) психологический роман. Очень глубоко затронули некоторые моменты произведения. Книга очень сильная, показательная. Вызывающая бурю эмоций, одобрений и осуждений. Понравилась очень. Рекомендую однозначно.

Жизненно написано. Вдохновляет на борьбу с трудностями, веру в лучшее, хорошо бы, чтобы бы в жизни и правда был такой шанс способный все переоценить и обратится злу в добро.

Сюжет увлекательный, но очень уж затянутый… В целом книга очень интересная и занимательная, есть над чем задуматься пока читаешь роман. Рекомендую :)

EkaterinaTanova

Мне кажется, что очень многие люди сталкиваются в жизни с тем, с чем пришлось встретиться Николаю и Ольге. Когда вроде бы жизнь не так плоха, а как-то не хватает многого. Ведь это не то, чего они хотели, на что надеялись, чего желали, их тянет груз чувства вины и уверенности в том, что незачем гнаться з мечтами... Да и не все так просто и в их жизни, и в жизни их ребенка. Я начала слушать, понимая, что, возможно, пролью реки слез в процессе. Но на самом деле я скорее узнала знакомые мотивы в истории. И лишний раз подумала, что все-таки стоит погнаться за журавлем в небе!

vektra

Очень люблю Олего Роя ,все книги потрясающие, и эта книга не является исключением. Живая, написано очень легким языком,держит в напряжение ,читается быстро и интересно! В книги никакой выдумки, все описано то что находится сплошь и рядом! Любителям интересных и легких книг советую!

Неожиданно слабая работа автора,будто и не он писал. Разочарование,читала по инерции,перелистывая по несколько страниц,не читая. Не рекомендую!!!

Хороший роман, удивительное переплетение реальности с мастикой, красивая любовь, как в сказке, добро побеждает зло, замечательная концовка, спасибо автору, в этот раз получилось.

Отличная книга замечательная, но запутанная история интересная концовка. И действительно, деньги в жизни- ничто. Человеческие отношения ещё остались.

Интересная история, в которой описываются всё ужасы нашей жизни! Автором затронуты проблемы подростковой наркомании, жадности до денег и много других чёрных моментов!

03 июня 2013
2013