Отзывы на книгу «Будни детектива Нахрапова», страница 2

Хороший, грамотно написанный детективный роман, который оценят любители этого жанра. Сюжет достаточно увлекательный и предсказать все его повороты очень сложно, что только плюс автору. Понравилось, рекомендую.

Открыла для себя нового автора. Замечательный, легкий стиль повествования, очень реалистичные герои, которые оригинально распутывают весь клубок загадок. Очень продуманный и интригующий сюжет. Книга понравилась, буду дальше следить за выходом новых книг.

Прекрасный детективный роман с непредсказуемым сюжетом. Благодаря легкому стилю автора, читается приятно и не утомительно, что важно для меня лично. События, происходящие в книге, выстроены так, что за ними можно легко следить, но угадать, что будет за следующим «поворотом» сюжета невозможно. Любителям мистических детективов обязательно стоит прочитать.

Добротный детектив. Очень увлекательный сюжет, который набирает обороты по мере углубления в книгу, что дает возможность во всем разобраться и всех запомнить. Реалистичные колоритные герои, знакомые уже по первой книге. Замечательная книга.

08 июля 2014
2014