Отзывы на книгу «Будни детектива Нахрапова»

Замечательное продолжение первой книги. Новые приключения современных Жиглова и Шарапова, как всегда увлекательны и незабываемы. Очень много загадок, запутанных витков сюжета и мистических тайн делают чтение крайне занятным.

Книга затягивает с первых страниц. Всегда приятно читать достойное произведение, написанное грамотно и со знанием дела. Интригующий сюжет, колоритные герои, загадочные и таинственные события – что еще нужно для отличного детектива? Мне понравилось.

Читал первую книгу и не пожалел, что прочитал эту. Замечательная книга, которую приятно читать. Очень своеобразный сюжет с интригующей развязкой. Книга очень понравилась.

Книга очень напоминает историю Холмса и Ватсона только на современный лад. Схожая манера работы героев, такие же дела с легким напылением мистики. Читается приятно и не утомительно. Сюжет, захватывающий с самых первых страниц, набирает обороты с каждой страницей, и ты уже просто не можешь оторваться от книги. Очень понравилось.

Книга очень интересная и сразу захватывает все внимание странными событиями, которые происходят и которым нельзя найти объяснения, пока за дело не берется главный герой. Вот тут -то можно считать, что странные угрожающие события раскрыты. Очень интересное произведение, читайте, не пожалеете.

Впервые прочитала этого автора. Понравилось, что через сцены мистики автор напоминает, читателем, что было когда- то, как жили люди, под страхом действующей власти и беззакония.

В книге отсутствуют продолжительные монологи, а ноты мистики вплетены в череду самых необычных приключений. Она заставила меня задуматься о жизни, о том, как быстро и неумолимо течёт время. У книги есть замечательная особенность: после прочтении её ещё долго не забудешь. Замечательный роман.

Поклонникам классических детективов, которые ценят принципы шерлокианы, очень рекомендую книгу. Порой чтение книг доставляет эмоций не меньше, а то и больше, чем получаешь от просмотра современного боевичка, и воображение разыгрывается не на шутку. В общем, мое воображение разыгралось с первой страницы. Замечательная книга, которую однозначно стоит прочитать.

Книга очень понравилась. Замечательные мистические приключения главных героев не дают оторваться от книги. Хочется скорее узнать, чем же все закончится. Увлекательный и легкий стиль автора не дает скучать, читается роман легко и не утомительно. Очень яркие и реалистичные персонажи, за которыми увлекательно наблюдать. Книгу однозначно стоит прочитать.

Очень увлекательный роман. Люблю детективы, особенно грамотно и с толком написанные, как эта книга. Замечательный сюжет, интрига, которая сохраняется до кульминации. Очень понравилось.

08 июля 2014
2014