Отзывы на книгу «Ревизор», страница 3

великолепное сатирическое произведение ! и как легко написано!

Ай да Гоголь ! С таким же талантом и о наших современных богатеях и казнокрадах написать не помешало бы

Прикольная книга, читается быстро и входит в школьный курс обязательного чтения. Есть над чем здесь подумать. Советую к прочтению)

Очень жизненно и поучительно,образы часто встречаются в жизни.в повествовании описаны реалии того времени.восприятие после прочтения в школьном возрасте и в врозлом возрасте отличается

Одно из моих любимых произведений. Времена меняются- нравы остаются. Актуально во все времена. Ах, эти фамилии главных героев! говорят сами за себя.

Очень хорошая и поучительная книга!Читаешь и понимаешь, что все, что в ней написано,можно наблюдать и в наше время. :)

Такие произведения интересно читать, уже имея за плечами какой-то жизненный опыт.

Произведение на все времена! Актуально и на сегодняшний день. Отражает жизнь народа на сегодняшний день, несправедливость и беспорядок, царящий в провинциальных городках, сёлах России.

Гоголь – гений театра и культуры. Мне понравилось всё, от сюжета, до мельчайших деталей. Для детей это произведение самое то.

Эх читал данное произведение ещё в школьные годы. Но тогда не понимал насколько оказывается интересное произведение. Эх школьные годы.

20 ноября 2008
Public Domain