Отзывы на книгу «Спеши любить», страница 2

Очень душевно. Жаль,что в молодые годы в родительской библиотеке не было таких книг, они должны учить жизни. И дочка моя на Кинге росла,нынешнее поколение вообще боится проявлений душевности

Фильм по роману «Спеши любить» Николаса Спаркса, я посмотрела впервые, когда училась в школе. Еще тогда, я поняла, какими должны быть люди. И что мы должны ценить в этой жизни больше всего. Прошло уже достаточно много лет, чтобы сейчас сказать, что фильм очень понравился и оставил после просмотра только хорошие, добрые и светлые воспоминания о любви между людьми, изменившими жизни друг друга. Вот решилась прочитать теперь этот роман. Эта книга и фильм на все времена. Вряд-ли конечно, что читать этот роман и смотреть фильм будут все, но вот, на время окунуться в эту удивительную историю любви, где несмотря ни на что, девушка перед смертью смогла увидеть чудо в лице парня, чью жизнь она смогла изменить на 360 градусов, даже после своего ухода. А парень, после встречи с ней, смог увидеть свою жизнь под другим углом – через любовь, через веру, через доброту к тому, кого любишь. В этом и смысл жизни, и люди нам встречаются на нашем пути не просто так. Очень интересное кино…Есть над чем подумать.

Проникновенно-трогательная история любви, написанная простым, понятным языком, но при этом не «простецки-описательным» как прочитанная перед этим «После» Анны Тодд. Автору веришь, героям сопереживаешь, в атмосферу книги погружаешься полностью, хотя и знаешь из пролога, что хэппи-энда не будет: «Сначала вы будете улыбаться, а потом плакать – и не говорите, что вас не предупреждали» - всё именно так и происходит, последние две главы книги читаются с тяжелым ожиданием неизбежного… Тем не менее, от прочтения в целом остались светлые чувства, с удовольствием приобрету и другие романы Николаса Спаркса.

не жалею. что прочла книгу.. знаю ,что по нему. снимали. фильм. и хочется. фильм посмотреть.Очень понравился.Я смеялась вначале, ну а потом плакала.

Прочитала книгу на одном дыхании! Когда-то давно смотрела одноименный фильм, а недавно в руки попала книга. Николас Спаркс – автор многих экранизированных бестселлеров. В его книгах неизменно присутствуют любовь, милосердие, христианство и романтика.

Восхитительно

Всем советую почитать. Ваше мировоззрение полностью измениться. Очень трогательный роман.

Великолепная история, не очень с хорошим концом. Дочитывала со слезами на глазах. Но на всё «воля божья» берегите Любовь! дорожите ЕЮ!!!

Шикарная книга. великолепный автор. очень эмоциональная. показывает что такое настоящая любовь. Всём советую к прочтению

Хоть я уже и привык к такому сюжету, и понимал что произойдёт с самой первой страницы книги…

В конце я все равно испытал такие эмоции, которые не испытывал при прочтении других книг. Эта книга точно стоит того, чтобы прочитать её!

чудесная и трогательная книга, которая показывает искреннюю любовь и то, что готов сделать любящий человек и какова иногда любовь

12 января 2015
2008