Отзывы на книгу «Спеши любить», страница 3

чудесная и трогательная книга, которая показывает искреннюю любовь и то, что готов сделать любящий человек и какова иногда любовь

Первый роман спаркса с которым я познакомился. Здесь много нежности, любыи и мечтаний. После него пересмотрел все экранизации. Не каждая впечатлила, но атмосфера книг всегда очень хорошая. С книгой спаркса всегда испытываешь грусть и любовь.

Книга очень впечатлила. После прочтения никто не останется равнодушным. Читается на одном дыхании. Очень рекомендую к прочтению.

Эта книга просто прекрасна. Эту книгу надо прочитать всем. Эта первач книга которая вызвала у меня слезы, и я ей благодарна за такой опыт, воспоминания, я ее никогда не забуду и буду советовать всем. Не описать словами на сколько прекрасна она написана.

Прочитала на одном дыхании. Потрясающая книга, рекомендую всем к прочтению! Очень легко написана, сюжет захватывающий. История про вечную искреннюю любовь

Великолепная книга! Фильм, снятый по ее мотивам, один из лучших, что я смотрел в своей жизни. Пересматривал неколько раз. Но книга зацепила меня за все живое, что во мне есть и заставила переосмыслить житие свое: как неправильно зачастую мы живем и тратим свое время впустую. Хныкал практически на каждой странице. Уверен, что еще не раз перечитаю книгу об этой искренней любви, исключительной вере в правильности своих поступков и верности любимому человеку. Спасибо автору за этот жизненный шедевр!

Прекрасное произведение. Мне очень понравился авторский замысел и последние строки, которые заставляют задуматься. В этом произведении скрыт наиболее глубокий философский смысл, чем может показаться на первый взгляд

Посмотрела фильм, не понравился. А вот книга это совсем другое. Всем советую прочитать. У этого автора я уже прочитала 3 книги. сейчас буду четвертую читать.

Не хватит слов, чтобы описать все испытанные эмоции. Я плакал раз 50, пока читал, хоть и смотрел фильм. Эта книга настолько душевно передаёт атмосферу и переживания, что порой забываешь об окружающем тебя мире. Спасибо автору за этот шедевр

Начал читать поздно вечером, не смог остановиться и читал до утра, пока не закончил.

Даже при полном отсутствии души в конце рыдал как девка.

12 января 2015
2008