Отзывы на книгу «Жена Чудовища», страница 3

У автора ТАЛАНТ!!!Книга превосходная!!!Есть книги ,во время чтения которых ,ощущение как- будто фильм смотришь!Вот эта книга -такая!Автору удалось не просто написать роман,а создать «объемную» истрию,в которую ,не возможно не погрузиться с головой!Книга пропитана добротой,житейской мудростью,волшебством,любовью,чистотой.После прочтения остаются приятные эмоции!Здесь нет «грязи» ,ввиде обильных сексуальных сцен,у гг героев нет кучи сексуальных партнеров и прочего.Герои все на своем месте,каждый интересен по-своему.История очень интересная и не злобная.Я ,в большей степени,люблю книги,где мотив-от ненависти-до любви,НО эта книга,прям вошла в список любимых!Её хочется перечитывать!Повествование течет плавно,обволакивая читателя,словно автор сама волшебник и рисует в ваших мыслях эту историю!!!!ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ!!!

очень душевная книга, спасибо автору за столь замечательную сказку и историю любви. Однозначно, данный роман будет одним из самых любимых.

всегда с удовольствием читаю книги этого автора. эта книга неисключение. Всё продумано до мелочей, красиво написано,многогранно. и очень удивляет наличие 1-2 звёзд. такое ощущение,что поставили не читая. Если Вы не знакомы с творчеством Ольги,то рекомендую, думаю это будет первая,но не последняя её книга,которую прочитаете с удовольствием

Прекрасная история. Благодаря спокойному, размеренному слогу кажется плавной и неспешной, но пои этом хватает событий, есть чему держать в напряжении внимание читателя. Отношения ггероев трогательные и настоящие. Очень душевная книга. Спасибо большое

отличная книга !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!читалась легко ,стала одной из любимых книг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думала 900 страниц будет читаться долго и не интересно,но на самом деле, хотелось бы увидеть продолжение.

такая замечательная добрая, немного с грустинкой и небольшим злом-сказка! так отрадно было читать и радоваться, даже чуть переживать) спасибо, дорогой автор!

замечательная книга.читаешь и отдыхаешь душой.Автор очень нравиться.Главная героиня интересна,как личность.хакактеры раскрыты.Есть и интрига и любовная линия.хорошая сказка для взрослых

книга шикарная.спасибо автору.читала на одном дыхании.советую своим друзьям.всем бы женщинам в нашей жизни иметь такого чудовище

очень замечательная история. я бы очень хотела бы посмотреть экранизацию данной книги. вышел бы очень интересный сериал. ☺

Что могу сказать? Не верила положительным отзывам, но всё же решила прочитать книгу и ни капельки не пожалела! Это замечательная и захватывающая история . Здесь много интересных героев, тайны, загадки, интриги и конечно любовь. Гг меня просто покорили.

Очень надеюсь , что остальные книги автора не уступают этой прекрасной истории