Отзывы на книгу «Жена Чудовища», страница 2

Замечательная книга) Иногда и нам, взрослым нужны сказки) Легко читается. Главные герои запали в душу! Спасибо автору за эту великолепную сказку.

Прекрасная книга. Держит интерес с первой, до последней страницы.

Пока не дочитала до конца, оторваться не смогла)

Благодарю автора за достойное произведение!

Это первая книга Натальи Сапунковой, которую прочитала на одном духу! Переписанная сказка, на новый лад…Но так интересно! Спасибо автору за захватывающий сюжет!

Божественная книга, перечитывала раза 3 с начала и до конца, несмотря на объем. Мне этого объема было мало… Все герои, включая второстепенных – живые люди, а не картонные куклы. Отношения между главными героями – очень трогательные. Развязка – до слез. Рекомендую всем.

Книга интересная, сюжет закручен лихо, прочитала за два вечера. Мне нравятся книги этого автора. Рекомендую к прочтению.

Потрясающая книга о любви! Непростой, через тернии, но всё же любви… О молодой леди, которая смогла сотворить чудо… Однозначно нужно прочитать самому, чтобы прожить этот отрезок жизни вместе с героями! Очень тёплая и какая-то распологающая история. Спасибо автору за произведение!

интрига была до самого конца, очень интересная книга, рекомендую!

Затянуто. Сначала было интересно, но с середины начала надоедать. Можно было не так развозить сюжет, сделав более динамичным. Описание постельных сцен откровенно провальное, лучше было вообще не пытаться описывать, только впечатление портится. В остальном тема избитая, но в вполне читабильно.

Inna Badulina согласна, начало было многообещающим, но к середине превратилось в тягомотину, любовная линия формальна, поскольку основным в произведении является политический акцент. Финал вообще не даёт никаких

Книга просто "обалдеть", если так можно сказать. Читала до 7:00 утра, просто не могла оторваться. Спасибо автору!!! Успехов в творчестве.

Отличная, лёгкая, интересная книга. Ожидала «банальщину» но была так приятно удивлена. История захватывает, сюжет продуман. Советую к прочтению.

01 февраля 2022