Отзывы на книгу «Жена Чудовища»

Книга просто замечательная, одна из самых моих любимых. Когда грустно, или хочется согреться душой - я открывю любимые страницы и перечитываю историю удивительной любви Тьяны и Валантена.

Прочитала взахлёб. Очень понравилось )). Спасибо автору! Удерживает внимание от начала до конца, считаю ни одного лишнего персонажа как отмечают почему-то в других отзывах. Все при деле, есть интрига, и совсем не затянуто, все раскрыто.

Очень нравятся произведения автора. ни одна книга не разочаровала. Да и колличество обещанных страниц впечатляет, понятно, что история будет законченной

Блестящая книга!!! Открыла для себя нового автора и просто восторге! Так обыграть классический сюжет – просто браво!! Огромная книга – а я не могла оторваться и день, и ночь, пока не прочитала. Вилимо я теперь ярый поклонник автора))

Божественная книга, перечитывала раза 3 с начала и до конца, несмотря на объем. Мне этого объема было мало… Все герои, включая второстепенных – живые люди, а не картонные куклы. Отношения между главными героями – очень трогательные. Развязка – до слез. Рекомендую всем.

Очень содержательное произведение, в основе которого лежит всем известная сказка о красавице и чудовище, но как автор фантастически обыграла этот сюжет, как привлекательны в своих истинных чувствах главные герои! Однозначно, роман не на один вечер: он будет прочитан, но послевкусие от него останется у читателя надолго, поэтому, безусловно, рекомендую для глубокого, вдумчивого прочтения. Во истину любовь всесильна и творит чудеса. Спасибо автору за оригинальность, глубокий сюжет и лёгкий непринуждённый стиль.

Восхитительно! Взрослым тоже нужны сказки! Эта история пронизана жизненными мудростями настоящей женщины!!! Мне показалось, что в этой книге можно найти ответ на любой вопрос!!! Главное- уметь читать и думать)))

Однозначно, эта история станет моим спутником по жизни, я буду возвращаться к ней снова и снова!!! Это больше чем книга…

Рекомендую всем читать и наслаждаться!!!

Огромная благодарность автору за труд!!!

Я вообще люблю сказки о "Красавице и Чудовище". Почему слово "сказки" во множественном числе? Потому что, эта не первая интерпретация нашего "Аленького цветочка" и, я надеюсь, не последняя. Да, книга немного длинновата, но по другому никак бы не получилось. Такова задумка автора. Сама книга мне понравилась. Не было розовых соплей, а такое любимое всеми писателями слово "лакомилась" (от которого уже аскомина) употребляется всего один раз! Не было глупых претензий главных героев друг к другу. Все адекватные. Спасибо автору. Я вернусь к этой книге ещё.

Мне понравилась книга. Хоть и старый сюжет, но написано очень интересно. Все переживания героев, их адекватность, интрига, захватывает и не отпускает до конца. К прочтению рекомендую!

Отличная история. Спасибо автору.

Для меня лично лишних персонажей и событий в книге не было. Язык повествования богатый. Герои все адекватные, поступки понятные. Прочла на одном дыхании. Не все книги автора мне заходят, но эта вызвала восторг.