Отзывы на книгу «Последняя загадка Ивана Грозного»

Помимо увлекательного, захватывающего и интересного повествования, в сюжете также сохраняется логичность и последовательность событий. Написано настолько увлекательно и живо, что запоминаются на долго,Просматривается актуальная во все времена идея превосходства добра над злом, света над тьмой с очевидной победой первого и поражением второго. В заключении раскрываются все загадки, тайны и намеки, которые были умело расставлены на протяжении всей сюжетной линии. Обращают на себя внимание неординарные и необычные герои, эти персонажи заметно оживляют картину происходящего.

Лёгкая, интересная книга со счастливым концом. Сюжет захватывает и вот ты уже с героиней спасаешь мир. Рекомендую к прочтению.

Книга очень понравилась. Понравилось переплетение истории с нашими днями и все исторические данные не выдуманы. И вообще вся книга написана как то легко, читается просто на одном дыхании.Читаешь и переживаешь за героев книги. Читала даже во время обеденного перерыва на работе, так хотелось узнать ну что там дальше. Очень интересны книги в серии Артдетектив. Вообще нравится автор Наталья Александрова.

Книга понравилась. Как и все произведения автора, захватывает с первой страницы. Очень интересно переплетаются реальность и история. Захватывающий сюжет иногда заставляет переживать о том, как Лариса справится с проблемами. Концовка именно такая, как хотелось мне – история не заканчивается, но все под контролем.

Рекомендую прочитать.

13 августа 2012