16+
текст

Объем 240 страниц

2024 год

16+

Клинок флибустьера

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный флибустьер Френсис Дрейк владел необычным волшебным клинком, который мог скрыть своего хозяина от врагов…В наши дни Мила торопилась домой, чтобы поздравить мужа с юбилеем свадьбы, но вместо поздравлений ее ожидал неожиданный уход Павла из семьи. Это произошло настолько резко, что Мила даже забыла сказать уже бывшему супругу, что она взяла у него из сумки сверток. Теперь из-за загадочной вещицы у нее начались неприятности: кто-то напал на нее на улице и обшарил ее квартиру…Как связан клинок пирата с Милой?

С удовольствием прочитаю новинку Н. Александровой! Про пиратов у нее не так много книг написано, это интересно! Спасибо за возможность купить по предзаказу со скидкой. Очень люблю читать книги про артефакты: таинственные, загадочные другие времена, колоритные герои, закрученный сюжет. Для интересного досуга самое то!

Автору низкий поклон за очередную захватывающую историю! Героини Александровой всегда обладают каким-то внутреннем стержнем, поэтому за ними очень интересно наблюдать. Их характер раскрывается в каждой сцене, приближающей нас к разгадке. Я не смогла разоблачить преступника и тем больше эмоций вызвал финал истории!!

Интересная задумка и развязка, которую не ожидал никто! Роман интригует с первых страниц, не терпится узнать, что было дальше и чем обернулось для главных героев. Написано в лучших традициях детективного жанра, спасибо!

Очень увлекательно и (спойлер) хороший финал. спасибо любимым авторам за приятные часы, проведённые с милой книжкой. буду ждать новых :)

Приятный подарок к восьмому марту от ЛитРес – новая книга Натальи Александровой из серии Артефакт& детектив. Здесь все, как я люблю: экшен, детективная интрига, предательство любимого, обязательный счастливый конец, приправленные щепоткой мистики и альтернативной истории. Омрачает впечатление только одно обстоятельство – роман нельзя прочитать прямо сейчас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный флибустьер Френсис Дрейк владел необычным волшебным клинком, который мог скрыть своего хозяина от врагов…

В наши дни Мила торопилась домой, чтобы поздравить мужа с юбилеем свадьбы, но вместо поздравлений ее ожидал неожиданный уход Павла из семьи. Это произошло настолько резко, что Мила даже забыла сказать уже бывшему супругу, что она взяла у него из сумки сверток. Теперь из-за загадочной вещицы у нее начались неприятности: кто-то напал на нее на улице и обшарил ее квартиру…

Как связан клинок пирата с Милой?

Книга Натальи Александровой «Клинок флибустьера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-200604-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip