Отзывы на книгу «Добыча», страница 4

Kosja

А вот некромант, в итоге, никчемный оказался. Даже не тянет на главного злодея. Дядюшка тоже больно легко отделался. Можно было бы что-нибудь позабавнее придумать. А уж про решение проблемы сексуального плана... мда... у автора весьма странная (читай - извращенная) фантазия. Но с другой стороны, надо же было как-то разрешать этот любовный треугольник. В целом, единственное, что мне в этой серии не нравилось, так это именно все эти сексуальные подтексты. Начиная с описания поцелуев на пару-тройку страниц и прочих ахов-вздохов. А в остальном. спасибо за завершение замечательного цикла (это ведь последняя книга серии? я не ошиблась?). Теперь буду читать про тот же мир, но уже других героев.

Обалденная серия. Читаю дальше Тимиредис. Лёгкий юмор, динамичный сюжет. Рекомендую любителям фантастических романов и «хэппиэндов»)

Потрясающая трилогия. Полная, любви, приключений, смеза и волшебства. Хотелось бы прочитать продолжение если оно ест. Удачи

Хорошая история. Накручено от души. тут и любовь необыкновенная и приключения с путешествиями и элементы детектива с боевыми фантазийными героями. одним словом, фейерверк!

Потрясающе! Надо же так детально и интересно описывать происходящее. Отрываться от книги не хочется совсем! У автора талант! Столько юмора и обучающих моментов, сплетённых с основной веткой развития событий, интрига, Дружба, ЛЮБОВЬ… Надежда Кузьмина просто мастерски связала всё воедино и история эта про принцессу Астер…

Обожаю эту серию и Тимиредис. Хотела бы и еще продолжения. Все книги которые которые успела прочесть нравятся. А прочла все что было на самиздате. Жду еще книг!

здравствуйте! очень хорошее произведение! всё в нём есть. а, главное, идея : даже в самые отчаянные минуты и беспросветья луч света, надежды, любви и помощи появится. главное – верить! спасибо Надежде Кузьминой за её талант, юмор, великолепную грамо ность, стилистику и вообще за её талант в этом жанре. терпение и труд всё перетрут. ваши герои боятся, переживают, но борются,они живые в ваших произведениях. и за это вам огромное спасибо! вас, таких талантливых, очень мало., с моей точки зрения. мне очень повезло, что я нашла ваши произведения. ещё раз, спасибо!!!

Благодарю! Огромное спасибо автору! Не читала-жила. Вместе с героиней прошла огонь, воду и медные трубы. Было страшно и горько, безумно весело и очень переживательно, волнительно и бесконечно прекрасно!!! Моё отдельное спасибо за Тиану))) 4 книги, как одна! Не добавить, не отнять. Приобретайте и читайте обязательно!!! Спасибо)

Добрая, волшебная, красивая сказка. Не напрягающее чтение. Расширяет горизонты восприятия мироустройства. Учит ответственности и искренности.

Крутая книжка! Что важно-можно читать и как продолжение (окончание) так и самостоятельно.

Очень нравиться юмор автора. Ну и «философские» высказывания тоже интересны. Сюжет захватывает. Интерес не пропадает до конца чтения.Буду читать этого автора и дальше.

Абонемент

399 рублей в месяц

Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки

10 декабря 2012
2012
978-5-699-54715-9
Надежда Кузьмина

Четвёртая книга в серии "Наследница драконов"
Все книги серии

Черновик