Отзывы на книгу «#В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!», страница 4

спасибо Литрес! почитала фрагмент- согласна с автором одного из отзывов-пустая трата времени. на все происходящие ситуации в жизни каждый имеет свой взгляд. мнение автора весьма субьективно, где-то читается явное оправдание автора самой себя в своих глазах.. Хорошо ,что не купила

Привет Всем.

Несмотря на то, что книга предназначена, в основном, для женщин, я ее прочитал (есть на то причины). Негатива нет, раскрыто много моментов измен. Даже в некоторых эпизодах увидел себя (я достаточно самокритичен). Итого: книга провокационная и переворачивает мир внутри, заставляет взглянуть на жизненные ситуации с другой стороны. Просто, сильно, по теме.

Есть желание встретиться с Автором задать вопросы, на которые нет ответа в книгах

За этой книгой будут гоняться жены в состоянии бесповоротной истерики от того что их муж уже давно в измене и безвозвратно, и к сожалению эта книга им ничем не поможет, это просто тип людей таких, а в итоге это вообще оказалось предусловием к новой книге… Придумай цепляющее название книги, а что внутри не важно(

Неплохая книга, неплохо отражает реальную суть вещей (кто проходил на себе, тот поймёт). Вторая половина несколько более загудев, потому как логически вытекает из первой. Не тянет на глобальный труд или учебник психологии, но такая задача перед автором явно не стояла. Все комментарии из серии «книга – отстой» скорее всего от людей которые, по видимому, как раз шли путём ошибок, описанных в книге и не сделали для себя никаких выводов. Книга на четверку.

Ерунда!… Очень однобоко. В жизни измены чаще всего не так трагичны, а любовницы у мужчины (если уж он изменяет) меняются, как правило, достаточно часто; «вторая семья» на стороне скорее исключение, чем правило. В основном, это просто «развлекушки»…

Отличная книжка, женщинам к прочтению обязательно. Не могу сказать что узнала много нового, но книга подтвердила многие мои жизненные утверждения. Рекомендую к прочтению тем кто действительно готов к переменам .

Необычная, честная и интересная книга. Никогда ничего не читала ранее в таком формате. Спасибо автору за смелость. Отдельно хочется отметить, что им действительно пройдена глубокая внутренняя проработка, позволившая трезво оценить все сложившееся положение и сделать правильные выводы.

Отличная книга, кажется негативные отзывы всё чаще от тех, кто вину ищет в других. Если бы лет 7 назад прочла и приняла, то не потратила была столько лет на боль и слезы! Вывод один: выбирать надо людей умеющих принимать решения (а это всегда отказ от одной из альтернатив)!

android_687a360d-5b3b-3120-ad79-8a06d5dba7d7, лучший отзыв. Не в бровь, а в глаз

Бредятина. Чтиво для любовниц, для жён ничего интересного. И вообще для психически состоявшихся людей не рекомендую. Невротики пусть почитают

Не понравилось! Как-будто написал подросток. Слишком примитивно и скучно. Аудиоверсия вообще без комментариев. Не советую!

Абонемент

399 рублей в месяц