Отзывы на книгу «А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда», страница 3

спасибо. очень понравилась книга. много реалтных примером а не просто психолоических терминов. И реальные задания чт дедать .это первая книга Ники которую я прочитала.

Книга огонь! После прочтения реально была в шоке, что все сошлось, сделала выводы для себя, посмеялась с шуток и осталась максимально довольной, рекомендую девушкам, которые потеряли себя ❤❤❤

Книга написана для тех, кто понять, что надо что-то менять в своей личной жизни. что несколько раз на одни и те же грабли наступала, и хватит. а по поводу содержания… в принципе, прописные истины. вот только мало кто их придерживается и выполняет. а ща ними счастье!!!

Хорошая инструкция когда долгое время находишься в невыносимых отношениях, но не понимаешь почему. Действительно открывает глаза на многие вещи свои и чужие действия, этапы в жизни, наклонности, зависимости.

Полезно. Многое уже знала, но это были теоретические знания, которые находились в моей голове параллельно настоящей жизни. Как энцеклопедические знания. Ника даёт инструменты – как эти знания использовать в жизни

Книга супер!! это нужно прочесть каждому, кто понимает что что-то в его отношениях не правильно, и хочет понять что с этим делать. Подойдет и для мужчин и для женщин.

Отличная книга, прекрасно помогает радоваться жизни, читается легко и с удовольствием, узнаются персонажи, делаются выводы Очень рекомендую всем, у кого голова «набекрень», а заняться собою все некогда. Поход к хорошему психологу за смешные деньги Вам обеспечен точно!

Первая книга этого автора, которая ну вот совсем не зашла(( все отрывисто и оборвано.

Еле дочитала до конца, вторая половина книги совсем не стыкуется с первой частью.

Круто. Не ожидала, что будет так интересно. Много знаний и идей получила от прочтения книги.Хороший юмор, дельные рекомендации. Советую к прочтению

очень полезная книга, для тех, у кого все время что-то не клеится! помогает разложить все полочкам в голове, ответить самой себе на вопросы что не так и как исправить ситуацию! однозначно рекомендую!

25 февраля 2020
978-5-17-121244-5