Отзывы на книгу «Когда король губит Францию», страница 4

Очень милая история, легко читается и много смешных моментов. Это лучшая книга за последнее время. сюжет с юмором, можно посмеяться и попереживать. Спасибо автору.

Это просто не передать словами, какие эмоции испытываешь. Наивный, но приятный. отличная книга сюжет интересный, не примитивный. Шикарненько.

На мой взгляд прямые разговоры автора с нами иногда были. Очарована произведением, очень понравился сюжет, не могла оторваться, когда читала. Очень рекомендую к прочтению. первая часть книги.

мне очень понравилась книга. Я как-будто сама переживала все эмоции с героями этой книги. не похожая история любви на другие. очень интересная книга, заставляет о многом задуматься.

очень классно. После прочтения даже прислала. Захватывающая история для свободного время провождения. Это лучшая книга, которую я читала за последние месяцы.

И всю книгу переживала с ними их эмоции, хотя и понимала что в конце обязательно будет хэппи энд. Легкая и в тоже время очень захватывающая. Читаешь и очень жалеешь что она заканчивается. Отличная сага.

Очередная замечательная история. Очень интересно описывается линия жизни каждого из героя, у всех интересные судьбы. Я получила огромное удовольствие. Прослезилась.

Рекомендую. Переживала за героев до. я буду скучать по этой книге. Жалко что она закончилась. Эта история жизней искренних людей.

Рекомендую почитать. Какая может быть отсебятина. нет нудятины ,как это обычно бывает в любовных романах. Я скажу что так не считаю абсолютно.

Сказки и легенды края. Прекрасная, добрая и мечтательная книга. Пишу впервые отзыв на этом сайте. Захватывюще, интригующе.

25 июля 2009
1977