Отзывы на книгу «Когда король губит Францию», страница 3

Такие страсти бурлят, что оторваться невозможно. Этим и оттолкнула. люблю хепиэнд. Очень интересный сюжет. Читается на одном дыхании.

такая история любви, два одиночества встретились. Я в восторге от этой книги. Может ожидания от книги были слишком большие. Трогательно ,страстно и с драматизмом.

Книга понравилась. Интересная мысль была поднята в произведении. Люблю этих авторов. Книга понравилась. ЧИТАЙТЕ, РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо автору. проживаешь каждую эмоцию. До конца книги держится напряжение. Книга потрясающая. Интересно, стоит ппочитать.

Полное погружение – поверьте, тут не будет моментов, когда ее можно будет отложить и чуть позже дочитать. в целом сюжет хороший, держит в предвкушении, но растянуто прям. не возможно оторваться. Переживания за героев до конца книги.

Понравилась очень, первый раз читала книгу с элементами эротики и секса, впечатлило. Главные герои потрясающие, чувственные. Любимый автор, книги которого хочется прочитывать по сто раз. Спасибо большое автору за творчество.

Очень советую тем, кто ещё не читал, не пожалеете. Боже, это была фантастическая история. Браво, молодцы. читается на одном дыхании.

Герои приличные, история не плоха. Хочу сказать огромное спасибо заудовольствие которое испытываешь когда читаешь по-настоящемупрекрасное произведение. радоваться или злитьсяну блондинка же). Лично я не смогла оторваться, пока не прочитала.

Очень милая история, легко читается и много смешных моментов. Это лучшая книга за последнее время. сюжет с юмором, можно посмеяться и попереживать. Спасибо автору.

Это просто не передать словами, какие эмоции испытываешь. Наивный, но приятный. отличная книга сюжет интересный, не примитивный. Шикарненько.

25 июля 2009
1977