Отзывы на книгу «Книга о вкусном и здоровом сексе», страница 2

NataliaTaranina
Со статьями блогера Морена Морана я познакомилась в прошлом году на Яндекс Дзен. Темы, которые она освещает и манера подачи, весьма привлекательные. А иллюстрации всегда на высоте! Читаешь и не замечаешь, как проходит время.
А сейчас с удовольствием прочитала одну из её книг, в которой по максимуму раскрыты все запретные темы секса и вокруг него.
Лично для меня мир поделился на ДО и ПОСЛЕ..
Каждая глава, как интимный разговор с другом, который знает истинное положение вещей об этом и делится с тобой. Инсайты меня накрывали почти после каждого раздела. Приятная рефлексия на самую сложную тему в жизни. Вроде ничего нового, но весьма отрезвляет и воодушевляет. Если вы скованы в своих познаниях или воспитаны в строгих условиях, обязательно читайте книгу для улучшения своей личной жизни! Не теряйте время даром.

Давно я так не смеялась. Содержание отличное, профессиональное. Подача вне всяких похвал. Смеялась в голос, даже не пыталась себя сдерживать

книга о природе человеческих отношений мужщины и женщины и о том как это влияет на секс его качество , о сексуальной природе, этикете, и адекватном поведении между партнёрами.

18 марта 2020
978-5-17-121288-9