Отзывы на книгу «Книга о вкусном и здоровом сексе»

Рвано, скомкано, не обстоятельно. Ваша книга напоминает неудачный пример секса, о котором вы пишите.

1. Побыстрее накидать сомнительно подходящих фактов, требующих обстоятельной аргументации.

2. Закинуть ничего не доказывающих историй из жизни

3. Перемешать метафорами и уверенностью в том, что вы то уж точно знаете, каким должен быть секс

4. Поскорее дожать книгу.

Это мое субъективное мнение, каждый может читать то, что ему нравится, Но:

«То, что может быть уничтожено правдой, должно быть уничтожено».

Истина, как всегда, до ужаса тривиальна.

Было очень интересно и познавательно читать данную книгу. Многие вещи, конечно же, известны и автор не открывает для нас своеобразную Америку в теме секса, но все же даже имеющиеся знания систематизируются, пробелы заполняются, многое встает на свои места и, конечно же, не обошлось без узнавания чего-то нового для себя. Будет интересно читать как мужчинам, так и женщинам.

Я давно наблюдаю за творчеством автора, читаю ее блоги, но то, что она еще и книги пишет, приятно удивило меня. Столь деликатную тему как секс, Морена раскрывает очень легко, с искрометным юмором, призывая нас стать «жрецами тайного знания, которое может сделать счастливыми нас и наших любовников и изменить этот мир к лучшему.» Эта книга не про техники и позы, а скорее про философию интимных отношений, как достичь гармонии и доставить удовольствие любимому.

Я достаточно не мало прочитала советов/ постов/книг о сексе. И почти в каждом(ой) писали о технике ,физиологии ,как правильно «класть руки»,топ фраз ,которые нужно говорить партнеру и все в таком духе. Я не говорю ,что они плохи,но эта книга радикально отличается от всего того ,что написано в интернете и в книгах о том ,как «правильно» заниматься сексом. Тут написано ,как правильно любить ,а не просто трахаться)) спасибо большое автору за свежий глоток воздуха ❤ Я считаю ,что эта книга стоит особого внимания .В ней говорится о том ,что многие забыли ,а некоторые даже не знали или не догадывались. Миллион признаний автору за такое драгоценное изложение в этих страницах! Спасибо ❤

Здоровый взгляд на современную сексуальную жизнь. Легко, интересно и с юмором, я бы рекомендовала к прочтению всем не зависимо от возраста. Особенно понравились правило относиться к партнёру так, как вы хотите чтобы он относился к вам.

Одна болтовня. После прочтения 20% книги уже понятно – что тут одна вода и рассказов ни о чем. Дальше просто листала, пытаясь найти хоть что-то интересное, но ничего не вышло.

Одни высказывания, которые и так все знают и понимают.

Прекрасная книга! Помогает расслабиться и получать удовольствие от жизни во всех её проявлениях! это должна быть одна из первых книг которую людям стоит читать, когда они входят в мир « Большого секса» !;)

brunetka-vld

На тему секса написано уже очень много книг. Эта книга не претендует на "открытие Америки", но написано с юмором, без лишнего ханжества. Здесь затрагивается не только тема секса, как физиологического действия, а сами отношения между мужчиной и женщиной от которых напрямую и зависит качество этого секса. Обычно подобные книги больше направлены на женскую аудиторию, в этом случае и мужчины найдут для себя много полезного. Книга выгодно выделяется на фоне остальных подачей материала, с юмором, огоньком, местами с легкой иронией.

2701kl

Весёлая, забавная и читается очень легко. С юмором, с изюминкой. Одно только содержание стоит отдельного внимания. Книга подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Тем кто, только начал интересоваться сексом и тем, кто уже давно им занимается. В ней нет каких-то тайн, которые тебя сделают гуру секса, однако она может быть полезна.

NataliaTaranina
Со статьями блогера Морена Морана я познакомилась в прошлом году на Яндекс Дзен. Темы, которые она освещает и манера подачи, весьма привлекательные. А иллюстрации всегда на высоте! Читаешь и не замечаешь, как проходит время.
А сейчас с удовольствием прочитала одну из её книг, в которой по максимуму раскрыты все запретные темы секса и вокруг него.
Лично для меня мир поделился на ДО и ПОСЛЕ..
Каждая глава, как интимный разговор с другом, который знает истинное положение вещей об этом и делится с тобой. Инсайты меня накрывали почти после каждого раздела. Приятная рефлексия на самую сложную тему в жизни. Вроде ничего нового, но весьма отрезвляет и воодушевляет. Если вы скованы в своих познаниях или воспитаны в строгих условиях, обязательно читайте книгу для улучшения своей личной жизни! Не теряйте время даром.

18 марта 2020
978-5-17-121288-9