Отзывы на книгу «Искажающие реальность. Книга 8. Пожиратель», страница 3

Классная книга читала запоем. Интересная, динамичная. Сюжет захватывает. Герои прописаны очень реалистично. Рекомендую

Восьмая книга по сюжетности уступает предыдущим. Ощутимо чувствуется, что автор в книгу вложил какие то свои психологические непростые отношения с женским полом- многоженство да запросто, походные подруги и жены, а почему бы и нет. Но ни одна из девушек и жен почему то любви Комара по ходу не заслужила.

Просьба к автору: нужно исправить логическую нестыковку в фрагменте этой книги:

"а ещё… десять миллионов крипто. Крипто-то откуда? Я вывел логи последних транзакций. Перевод от кронг Лаа Уш-Вайззза ровно на десять миллионов. По-видимому, это и была обещанная мне «семизначная сумма в крипто» за срыв переговоров триллов и «композита». Не обманул конечно, всё-таки слово кронга великой расы нерушимо, и сумма действительно была семизначной. Но минимально возможной"

10 000 000 – это отнюдь не минимально возможная семизначная сумма, а уже на единицу больше, чем максимально возможная. То есть либо тут должен быть переработан весь фрагмент со «скряги» на «щедрость», либо тут и ранее (при обещании семизначной суммы) нужно поправить на «восьмизначную».

интересная книга, в принципе как и все предыдущие книги этой серии.ч

Читается легко и быстро. Хотя когда читаешь 8 книгу думаешь, а может вся эта история затянулась....

Очень захватывающе! Впечатляет! Восьмая книга, а все ещё интересно! Сюжет, конечно, интуитивно понятен в проекции, но что уж тут поделать? Авторы-мужчины рисуют сказку под себя. Но эта сказка завораживает! Однозначно, рекомендую к прочтению!

стиль – молодца автору. Но фантазия вся человекоподобная, нужно отходить от стереотипов в образах, деталях. Окружающий мир придуман не человеком и не нужно всё под человеческое восприятие подгонять.

Серия интересная читается легко. Только вот где девятая книга? Не хочется бросать читать серию, дайте информацию Кога выйдет для чтения.

Отличная серия litrpg. Сюжет бросает из передряги в передрягу, не отпуская читателя. Автор не забывает своих же деталей из предыдущих книг. Технические концепции технологий будущего правда подобны.

Не всегда правда понятно где реал, а где игра и как игра связана с реалом.

Станцию Поко-поко брали в игре. Откуда тогда байцы земли там в реале?

Про отца гг пока не слова, но явно не случайность, что он пропал.

И кто же управляет дорогами предтечь?

Правда ли, что морф был в экипаже с самого начала?

Концовка книги интригует, чрезвычайно интересно что будет дальше.

И снова непонятно: кто изображён на иллюстрации рядом с героем? Это не Мин, она беременна. Это не Валерии, ну явно это не эквип девушки из джунглей.

Отличная, захватывающая книга. Хороший динамичный сюжет. Красочный мир, приключения все есть в этой книге. Да и сама серия читается на одном дыхании взахлеб

Замечательная серия! Прочитала на одном дыхании одну за другой 8 книг… расстроилась, что нет 9-той, следующей в цикле.. удивилась, что за то, есть черновик 10-ой.. Как показала практика, если не прочитать сразу и всё друг за дружкой, а вернуться к герою через какое-то время, то потом пропадает нить.. нет такого ража, уходит острота… появляются другие книги и ты уже живёшь в них… Кто нибудь подскажет, а что с 9-ой книгой? В ожидании и дабы не отойти от вектора, начала читать Карантинную планету… далее, переметнусь к Защите Периметра, т.к., эти книги были заявлены автором как взаимосвязанные с Искажающими реальность…

Абонемент

399 рублей в месяц