Отзывы на книгу «Искажающие реальность. Книга 8. Пожиратель»

Когда 9 книга выйдет в тексте?. Принципиально аудио не слушаю. Что за дискриминация. По существу книга отличная, захватывает твое внимание пока не завершишь её прочтение.

Все здорово, книги отличные! Но где 9 книга? Есть 8 потом сразу 10…уважаемый автор помогите плиз решить данный вопрос, а то не хочется прыгать по книгам. Спасибо

1098507 присоединяюсь.

Серия интересная, но читать 10-ую без 9-ой несколько.. не айс. Вот и остановился на 8-ой, к сожалению.

Отличный автор, прочитала всю серию!!! Пишет очень круто, так началось моё знакомство с жанром литрпг! И скажу я вам-это шедевры! Автору большой респект и побольше идей в его начинаниях и продолжениях!

"проглотил" серию до 8 книги... увы, 9 книги нет в электронном формате.

Достоинства налицо - хороший, грамотный язык, сюжет неплохой. Первые части - просто на отлично, а дальше - пожиже. становится уж больно много натяжек, герой растёт, прокачивается и становится неинтересен, сюжет всё более и более предсказуем, - а бои в космосе - ну совсем как в сказке... если хоть на минуту представить как такое может быть - всё рассыпается. Ну чего авторов всё в космос тянет - писали бы себе про драконов и эльфов - там специалистов нет, критиковать и замечать ошибки никто не будет :-)

Начать явно стоит - а вот на какой книге остановится - сами решайте.

У Комара есть все, что ему надо: несколько любовниц, одна жена, несколько звездолетов, партнер с деньгами, статус в обществе, база реликтов, собственная точка возрождения, нескончаемая куча денег. Чего же еще? Тревожно ему за судьбу Земли. Все это может закончится, если не получится сохранить независимость Земли. И если не он, то кто же? Хороший слог, приятно читается. Есть пересечение с героями другой серии - защита периметра.

Замечательно. Сюжет держит читателя с первой книги.

Только один вопрос – почему после 8-й книги мне сразу предлагают 10-ю?

Где 9-я?

Автор молодец, серия прекрасная, жаль нет пока 9-й книги в электронном формате. Но лично мне, ИМХО, не зашло пересечение с защитой периметра, да и потерялось как-то действие, размылось за разговорами. Но, однозначно, книги для прочтения рекомендую и жду 9-й и 10-й, удачи и творческих успехов автору!!

Виртуальная игра, в которую внедряешься и начинаешь ею жить. Верить в реальности надо людям которые тебя окружают и желательно чтобы эти люди желали тебе добра. В общем полезные слова и сюжеты могут воспитать из читателя вполне хорошего человека. Пунктуального, грамотного, профессионала своего дела.

Приключение за приключением, переплетение с сюжетными линиями книг других серий, с огромным интересом продолжаю читать эту серию и не разочаровываюсь) в целом книга очень понравилась динамичностью сюжета, единственный момент – прям через одну девушки западают на главного героя – это немного перебор, можно было бы и как-то по-другому обыграть их роли не завязывая на постель)

Самая стремительная книга, события как лавина, персонажи из огня да в полымя. Минимум сериал, максимум неплохая игра. Иду к следующей книге. автор большущий молодец, жаль я раньше не наткнулся на его работы.

01 июня 2022