Отзывы на книгу «Другое счастье», страница 9

Интересно, с этой книги открыл для себя Леви, читается легко и интересный логичный сюжет, рекомендую любителям романов, немного менее закручено чем у Шелдона, зато читается легче

Совершенно потрясающая история-путешествие. В себя, в прошлое, в будущее. Произведение, которое напоминает о Любви: любви дарящей, а не забирающей.

Много лет слежу за творчеством автора и почти все книги прочитала с удовольствием. Сюжет интересный и захватывающий, увлекает за собой, хочется дочитать до конца, узнать финал истории. Понравилось, что автор оставляет читателю возможность самому «додумать» дальнейшее развитие отношений Милли и Джо. Хотя история динамичная и интересная, не все линии сюжета были проработаны. В целом история о ценностях и поиске себя, путь-как анализ того,что тебя окружает и кто действительно тебе дорог.

Хорошая книга. Интересная и своеобразная история, читается легко, единственное-не все линии сюжета были до конца раскрыты

Конец совсем какой то не голивудский так резко кончается и полностью не раскрыт ,а хотелось бы узнать чем завершилось и даже возможно завершение истории с Милли

Очень скучная книга, написанная местами с непонятным пафосом. Нелогичный сюжет, герои, которые не прорисованы и которым совершенно не хочется сопереживать. Разочарование полное …

В стиле Марка Леви. Приятное произведение