Отзывы на книгу «Другое счастье», страница 8

Очень романтическая история. Первоначально создаёт ощущение наивности, но это проходит и делает её трогательной. Вместе с этим, мне, неграмотной в истории США, эта часть повествования стала очень интересна.

Отличная книга! Прочла на одном дыхании, прям ощущала себя героиней этой книги и переливала с ней все моменты! Ну и захотелось такую машину и отправиться в путешествие по америке)

Книга супер. Интересный сюжет. Вместе с главной героиней переживаешь трогательные моменты, несправедливость, злость.. А также смешные моменты. И вместе думаем где тетрадь,от которой зависит дальнейшая судьба?

Интересный сюжет, легкое повествование. И, к счастью, счастливый конец. Эта книга читается на одном дыхании. Очередное произведение Марка Леви, которое открывает от насущных проблем и переносит в путешествие вместе с героями.

Развязка книги интригующая, но сам сюжет так медленно подводит читателей к этой развязке, что книга становится немного скучной, не лучшее произведение Марка Леви как мне кажется, ваше мнение на сей счёт оставляю за вами

Немного печальная книга, не каждый справится с такой судьбой, с предательствами, несправедливостью,с потерянными годами жизни, любви, счастья, читать советую, но на душе остаётся осадок, печаль, неприятное чувство жалости к героине и многим другим, кого постигли такие же невзгоды

Как всегда в духе автора. Закрученный сюжет с отличной развязкой. Держит от начала и до финала. Читается на одном дыхании. Спасибо большое. Эмоции на высоком уровне)

Книга написана легким языком и захватывает с первых страниц. Чудесная история любви, которая мало кого оставит равнодушным. Вряд ли изменит вашу жизнь, но возможно заставить пересмотреть свои взгляды на отношения между людьми.

Это пока самая интригующая книга у Марка Леви из которых, мне довелось прочесть. Я люблю книги, которые кишат загадками, но правда ответы бональны. Очень интригующее начало, но конец книги смазан, я имею ввиду последнюю главу, хотелось узнать бы больше как сложилась жизнь обеих героинь. Но эта книга стоит того, что бы ее прочесть.

Хорошая книга, читается на одном дыхании. Сюжет продуманный, как и сами герои. Вообще произведения Леви отличаются интересными и запоминающимися историями.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %