Отзывы на книгу «Другое счастье», страница 7

Очень интересная, с увлекательным сюжетом книга. Заставляет задуматься о простых жизненных ценностях, а ещё стоит ли жертвовать своею жизнью ради другого, хоть и очень близкого человека.

Очень жаль главную героиню Агату «загубившую» собственную жизнь из-за своих убеждений и заблуждений.

Отличная, легкая книга. Интересный сюжет. Читала, как будто смотрела кино. Про приключения и расследования. Автор пишет очень понятным и приятным текстом.

Книга очень интересная, с хорошим сюжетом, но немного не хватило развязки в конце. До этого все подробно описано, а концовка вообще скомкана и многие сюжетные линии не дораскрыты!

Роудмуви с элементами семейной мелодрамы и ностальгическими историями о воинственных хиппи. О времени, о связях между людьми, о борьбе за справедливость. Читать можно, но зайдёт явно не всем. До сих пор не понимаю мотивов некоторых персонажей и столь длительных привязанностей. Противоречивые ощущения от книги.

Слишком много рассуждений на тему несправедливости по отношению к черным. Очень попахивает пропагандой и навязыванием американских ценностей.

Книга действительно достойна быть прочитанной. Подозреваю, что у каждого читателя она найдёт отклик и заденет те самые, глубоко спрятанные струны

Книга очень интересная и захватывающая. Клубок спутанных межды собой событий достостаточно долго остаётся собран. Отсутствие пошлости, затрагивание истории Америки и взгляд двух разных поколений на жизнь не дадют оторваться от повествования.

Захватывающий сюжет про двух разных женщин. Читаешь и все время ждешь, будет ли всё предсказуемо или нет, и как всё закончится, хорошо или плохо. На одном дыхании. Но в тоже время легкая, с приятными эмоциями, книга, когда не охото грузиться.

начало не очень захватывает, но прочитать стоит. сюжет необычный, я далеко не сразу начала понимать в чем вся закрутка. советую, если хотите почитать интересную и не тяжёлую книгу

Отличная книга! Рекомендую к прочтению. Даже самый нерадивый читатель не сможет оторваться от интригующего сюжета. Покалеченная судьба главной героини вызывает особый интерес. В ней все: голодное детство, нелюбовь матери, политика, старшая сестра-идеал для подражания и предатель в одном лице, любовная драма и наконец ужасно несправедливое заточение молодий девушки в тюрьму практически на всю жизнь. Но Агата борец. И она не стала плыть по течению. Даже после всего этого многообразия бед и несчастий она любит жизнь, своих друзей( Читай! Предателей) и даже тех, ради кого, оклеветала себя 20 лет назад

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

28 октября 2014