Отзывы на книгу «Крестный отец», страница 3

это просто великая книга о дипломатии и чести. просто учебник, как строить отношения и бизнес, переплетая эти понятия. после прочтения книги веришь, что семья это главное.

Отличная книга, погружаешься в атмосферу на все 200%. Очень интересное и конкретное описание данного времени в данной стране, отчасти напоминает происходящее в современном мире)

Очень интересное произведение ,читал взахлёб . После Достоевского уже не интересно было читать другие книги ,но тут наткнулся на «Крестного отца» и погрузился в его мир с ног до головы ,что даже очень сильно расстроился ,что и он имеет конец ,что нет продолжения этого увлекательного романа .

Роман полностью меня увлёк, к нему хотелось возвращаться при каждой свободной минуте, несмотря на то, что объём не маленький, читается с огромным интересом.

Клан дона Вито Корлеоне, семейные ценности, криминал, гангстеры, мафия, ууууууу.....

Книга читается на одном дыхании, все развивается динамично и неожиданно.

Хороша книга понравилась теперь меня всерьёз заинтересовала деятельность мафии. Буду искать другие книги, фильмы, сериалы связанные с этим жанром.

Книга лаконичная и жизненная. С фильмом нет смысла в сравнении. Фильм переполнен эмоциями, а вот книга очень логично выстроила все сюжетные линии.

Великолепное произведение. События в каждой главе не дают успокоиться. Шикарный перевод на русский язык. Я восхищён! Рекомендую

Книга, конечно, странная. Хочется читать и читать. очень радо что любовь преодолевает все преграды. Книги автора не только сексуально волнующие, но и очень романтичный и честные.

Очень понравилось. очень много эмоций читаешь на одном дыхании так переживала за их историю рекомендую прочестьэто даже слишком сладко. Эмоции просто зашкаливают. Спасибо маме её, что поддержала.

мне очень, очень понравилось. Жду новые истории. Это шедевр. Очень понравилась книга. Красивый роман, все в меру и секса, и жизни.

29 апреля 2016
1990