Отзывы на книгу «Как все начиналось», страница 2

Отвратительное чтиво. Начиналось интересно, но потом переросло в какой-то балаган. Не знаю, что пытался донести автор, но ему это не удалось. Дочитать не смогла. Бред сивой кобылы, честное слово…

Полная ерунда. Посоветовали книгу, сказали что смешная и веселая. В итоге скучно и глупо. Все ведут себя как круглые дураки, начиная с Совета магов, которые отправили бесценного Наследника с толпой придурков, полудохлой лошадью и без охраны, заканчивая самими героями, которые пьют, играют в карты, оставляют без присмотра, в общем ощущение, что целью было не спасти, а прибить ребенка любым способом. С юмором тоже напряг, на уровне школьных подначек. Ни смысла, ни логики. Дочитать не смогла.

Московия, Данийя… Гномы, эльфы, люди… все перемешалось. В центре увлекательной истории – Аська, оставшаяся одна в этом не всегда дружелюбном мире. А впереди приключения, интриги, враги,предательства, друзья и, конечно, любовь. Книга постепенно захватывает и не отпускает до последней страницы. Ужасно хочется с полюбившимися героями продолжить их приключения. Рекомендую всем любителям фэнтези.

Потрясающая книга!! Перечитывала ее уже несчетное количество раз.... В ней есть все: и детектив, и любовь, и море юмора!! Смеялась в голос, когда читала книгу))) Жаль, конечно, очень жаль, что не будет продолжения...

NastyaLebed

В общем и целом понравилось, юмор на грани стеба, но не опускается ниже пояса. Но для меня как-то непонятна любовная линия. Один обманывал, двое тоже по ходу что-то просто пытались выяснить. А конец вообще открыт, хотя книга вроде как одна.

Не согласна с теми, кто не нашёл сюжет)). Он есть и довольно интересный. Просто автор засыпала его абсолютно неподходящими персонажами. Пожалуй, только вурдалак нормальный, но он мало присутствует. Героиню постоянно хочется просто придушить за дебильность. Напивающаяся практически ежедневно до беспамятства девушка симпатии не вызывает. Собственно, поэтому книгам и недописана, что дурная. А сюжет очень жалко. Могла выйти интересная книжка(((.

Я стараюсь не читать отзывы перед прочтением, чтобы во время процесса не искать то, что увидели другие читатели, так сказать, иметь своё мнение. Зря я этого не сделала с этой книгой. Книга так затянута, что я просто устала читать. ГГ бесила постоянно, безбашенная идиотка, без царя в голове. Чем всё закончилось тоже не понятно. Надеюсь, продолжения не будет,ибо читать это не возможно. Очень люблю книги автора, но я не знаю что с ней было, когда она её писала

Задумка и мир книги очень неплохие. Главные герои мне не совсем «зашли», это не первая книга этой писательницы, обычно её персонажи мне интереснее. Здесь героиня прям 'дурищща', но это как бы списывается особенностями её 'внутреннего мира' и незнанием самой себя и своих сил. Ок, это ещё я принять могу. А герой… , вроде великий уважаемый властитель, но систему безопасности в замке построить не способен. На этом его явно организаторском промахе завязаны повороты сюжета, а он выводов не делает , косячит каждый раз в одном направлении. Не вяжется это в моей голове с образом мудрого монарха. Но а главное, за что 3 звезды, это что нет продолжения. Я бы все равно почитала, так как, повторюсь, сюжет основной мне интересен.

читала эту книгу оооочень давно, наверно году в 2006, но хорошо запомнила автора. Перечитала с огромным удовольствием, жаль что нет продолжения. Да, много всего намешано, но от этого история не стала хуже)

После других книг эта- ужас..такое чувство,что писала пьяная студенческая компания....

Жаль времени

Хотите размещать на сайте- так отредактируйте!

15 августа 2008
2004