Отзывы на книгу «Как все начиналось»

Намешано и накручено столько, что до смысла добраться нереально. На поверхности только повальный алкоголизм. Любовная линия вообще никакая. А учитывая что продолжения нет и не будет читать не советую. Книга обрывается на середине, видимо автор сам запутался в мешанине сюжета и просто забил на продолжение.

По сравнению с другими книгами слабенько, первопричины настолько заморочены, что смысл едва можно уловить. Юмор присутствует, но до него надо добраться через дебри описаний и отступлений, а учитывая то , что книга обрывается практически на середине и все тайны остаются нераскрытыми, то читать не советую, и сама бы не стала, если бы знала

Не смогла осилить дальше половины, нет цельности изложения, интрига не ясна, все очень предсказуемо, бесконечные отступления, все как-то по-детски. Совершенно не затягивает. Люблю автора, но конкретно эта книга не пошла. Возможно это одна из первых ее книг, когда она ещё не нашла свой стиль?

Все книги понравились, но эту осилить не смогла. Переросла видимо. На моменте с драконом, который в тексте бабочкой ее не называл, а она это слышала мое терпение лопнуло.

Наверное в этой книге есть сюжет, и может он интересный, но я не поняла, не нашла, не увидила. Зачем делать банальнейший фэнтези любовный роман с законом под интеллектуально чтиво. После прочтения осталось сожаление о потеряно времени, в общем ни кому не советую!

Книга действительно потрясающая, но потрясение вызывает её неоконченность. Пролог интригует, а эпилог разочаровывает. Такое впечатление, что автор писал, и устал от своего произведения, поэтому придумал соответствующее название книги. Все начиналось, но так ничем и не закончилось, а додумает каждый самостоятельно.

Обидно, что из огромного количества книг я опять выбрала не законченую историю. Жаль, что автор так и не собралась дописать своё произведение. Книга большой оригинальностью не блещет, но это весело, иногда смешно, временами раздражает. И все-таки хотелось бы узнать чем все это закончится.

Как все начиналось

Веселая, интересная история, жаль что очень долго нет продолжения...

Я люблю этого автора… но еле заставила себя вчитаться, ожидая, что вот-вот начнётся что-то невероятное (какими были все прочитанные до этого истории Марины Ефиминюк)… наверное, если историю допишут, и будет понятно что к чему, но пока – нет, эта книга не стоит ваших денег. Даже если совсем нечего почитать, не стоит.

Книгу спасают юмористические сцены. Но всю дорогу бесит... Тупизм, эгоизм и откровенный идиотизм поведения главной героини. Да и ещё оказалось и продолжения нет. Дочитала только чтобы галочку поставить и отложить, забыть на полку прочитанных книг...

49,90 ₽
15 августа 2008