Отзывы на книгу «Лабиринты Ехо. Том 1», страница 3

Прочитала ознакомительный кусочек и уже не смогла оторваться. Для любителей фэнтези это просто клад. Не просто интересное и увлекательное чтение, но еще и очень здорово заставляющее постоянно осмысливать прочитанное. Скорее всего буду периодически перечитывать, просто убеждена, что при каждом вдумчивом медленном чтении буду открывать что-то упущенное при первом «запойном» ознакомлении. Очень-очень рада, что встретилась с этим прекрасным произведением. Настолько многогранная вещь, что каждый находит в ней нечто исключительно свое, поэтому отзывы все разные.

И еще чисто практически: очень здорово приобретать книги в томах, появляется возможность прочитать больше произведений любимого автора.

это одна из самых любимых моих книг. Впервые я прочитала ее в юности и была очень рада возможности приобрести ее тут, до ещё и в таком. формате!

Фрай чудесный автор! с невероятным количеством «пасхальных» секретов от книжки к книжке, даже не связанных между собой сюжетом и миром!

Читается легко, интересно, захватывающее. Есть ощущение нахождения рядом с главными героями. Вроде бы книгу читаешь, а будто фильм хороший посмотрел. Буду читать остальные истории с удовольствием!

Я очень счастлива, что познакомилась с этим автором(ми), что эти книги. так вовремя пришли в мою жизнь. Это истинное чудо, глубоко философское и психологическое.

Инна, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, книга «Лабиринты Ехо. Том 1» состоит из каких рассказов? Не могу найти эту информацию в описании и отзывах

Отличная концепция детективного агентства в волшебном мире! Легко читается, при этом между строк притаилась светлая мораль и умные уроки. Получалось хорошо сочетать и чередовать с другой литературой.

Обалденно! Советую отвлечься от реальности и окунуться в мир чудес! Сэр Вершитель очень импонирует, Джуффин как будто знает, что про него пишут книгу и немного намекает. Страшные тайны оказываются вовсе не страшными.)

Потрясающая книга о приключения сэра Макса в Ехо! В этой книге есть все: фантастика, приключения, детектив, роман, юмор. Не возможно оторваться. Выглядит книга потрясающе, спасибо издательству. Бумага все же могла бы быть поплотнее. В общем, считайте и наслаждайтесь!

Полное погружение в волшебный мир. Воспринимаешь каждого героя как своего близкого друга. Удобно следовать за героем по сюжету не отвлекаясь на других.

Продолжу читать дальше…

Отличный том! Читать оказалось тяжеловато, но оно того стоило. Рекомендую к прочтению тем, кто любит фантастику и приключения.

Книги Макса Фрая для меня любимая полочка «сказок».

Ехо – это целый пласт моей жизни и периода творчества.

Цитата из книги «Одни сны видят другие в них живут» – стали для меня своеобразным девизом, ведь я доверяю своим снам, расшифровываю их смысл и наблюдаю, за воплощением снов в реальности.

Когда я писала стихи, а некоторые были от мужского лица, то я поняла, что если бы я была мужчиной то Макс Фрай – это мой типаж!

"Между Мирами"

Каждое утро этой весны, встречает обухом по голове

И будит сбывающимися снами…

Каждый день она ловит меня на воровстве…

И ходящей между нашими интернет адресами…

Ещё одна чашка кофе, не помогает очнуться…

Тогда с очередной дорожкой о Максе Фрае

Пытаюсь, закрыть дверь и захлебнуться –

В пространстве между мирами…

© Copyright: Полтаранина Дарья, 2011

Этот стих как раз написан в период Макса Фрая. Начала свое знакомство с аудиокниг. Затем перечитывала в электронном варианте. Именно с Хрониками и Лабиринтами Ехо, появилась и электронная книга.

Потом отдельная история с Зелёными Водами Ишмы, стих Арсения Тарковского поселился в моем сердце благодаря песне чудовища.

Зеленые Воды Ишмы повлияли и на мои иллюстрации, были мотиватором для изучения фотошопа.

28 октября 2015
2015