Отзывы на книгу «Лабиринты Ехо. Том 1», страница 2

Это самая слабая книга которую в своей жизни прочитала.

Нагромождение нелепых приключений.

Плохо прописанный мир где правила игры все время меняются.

Характеры не развиваются.

Что автор хотел сказать осталось загадкой.

Потрясающая история! оторваться невозможно. как будто я сама нырнула в волшебный мир, а выныривать совсем не хочется! рекомендую все любителям чудес

отличная книга!!! Особенно понравится тем, кто любит «читать между строк». Буду обязательно продолжать следить за приключениями сэра Макса из Ехо.

Обожаю приключения Сера Макса

Познакомилась я с Максом Фраем еще в 2010 году и с того момента не могу остановится,с купила все книги из серии лабиринты Ехо и многие другие,они очень дороги для меня,никогда ни одна книга на столько не захватывала меня.Спасибо!!!

ApoLLo73

Дамы и господа,я даже не знаю, что написать то, раньше проходил мимо Макса Фрая стороной, а тут скачал книги в серии гиганты и прочитал 1 том взахлеб, это цикл книг, которые от рассказа к рассказу только прибавляют, герой растёт и взрослеет, происходит постепенное становление героя, проблемы тоже становятся серьёзнее и выходить главному герою из проблем все сложнее, но он всегда находит выход практически из любой ситуации,но а если не находит то у него есть верные товарищи из тайного сыска, буду читать дальше и смотреть куда заведут нашего героя новые приключения, следующий том Вселенная Ехо уже на подходе....

С большим удовольствием прочитала, вернее проглотила. Книги в подобном жанре раньше не читала, очень понравилось, спасибо автору за такую замечательную сказку!

лучшая книга антистресс в мире .спасибо ,автор! шутки,интриги, характеры героев, спрятанная магия между строк .знающий поймет .

Обожаю эту серию. Сейчас дочитываю Хроники. В отпуск приобрела Сновидения :-) Достаточно легко читается, без напряжения. Этим и нравятся эти серии

отличное чтиво, чтобы отстраниться от любой своей проблемы и взглянуть на нее под другим углом… погружаясь в настроение лабиринтов эхо, становишься другим человеком – более мудрым, менее серьезным, легким и в хорошем смысле жестоким…

советую всем эскапистам!

Книга- супер! Очень легко читать, легко попасть в страну чудес, даже если ты себя очень плохо чувствуешь! Советую к прочтению для всех, кто любит чудеса, кто любит юмор и хочет отдохнуть от рутины обыденности.

28 октября 2015
2015