Отзывы на книгу «Объект контроля», страница 3

"Не читала, но нравится"! А все потому что, мне нравятся ВСЕ циклы Макса Глебова! Такая супер космическая опера! И этого жду дрожа от нетерпения. Но не читаю, пока нельзя будет купить и скачать!

Вот-вот радость случится! жду

Leopoldovna, Да согласен супер космическая опера!!!!

Снова автор начал динамичную и захватывающую серию книг! Готовьте пачку денег и мешок терпения! Ближайший год каждую неделю нас будет ждать новая глава

книга интересная, но меня не оставляет ощущение, что я её уже читал, или до жути похожий весь сюжет, как будто бы уже мне это всё известно и каждый шаг героя я знаю наперёд. надеюсь, что это только завязка и дальше автор уйдёт от шаблона, так как его творчество мне нравится и равнодушным не оставляет

Очень необычно и, как всегда, увлекательно! Все книги Макса Глебова читаю с большим удовольствием! Особенно здорово развиваются параллельные сюжеты, которые сливаются в финале в одно целое.

Макс Глебов чуть ли не единственный из современников, книги которого перечитываю не по одному разу. Даже черновики. Я, конечно, не самый интеллектуальный читатель, но в авторе вижу многое от лучших традиций русской литературы.

Отличное начало, в ожидании продолжения.

Как всегда, автор умело создает интересные и неожиданные сюжеты, которые захватывают воображение и приковывают внимание к его очередному произведению.

Спасибо, Макс

На новогодние праздники хорошая книга. Не слишком замудрено, не слишком поверхностно. То, что надо.

Отличное начало, Хейтеры ничего не поняли. Надо же сообразить, что у автора свой стиль и он его применяет, сейчас это стык магии и технологии, почему бы и не поддержать!

В этот раз автор решил соединить цивилизацию научно-техническую с магической. Видимо в главном герое скрывается какой нибудь ТехноМаг, который сможет в будущем управлять не только космическими кораблями, но и создавать магию. Начало не очень. Но посмотрим, что будет дальше. У многих авторов есть удачные и неудачные произведения. К какое будет это, пока не прочтем до конца, мы не узнаем. Ну и две книги мне кажется мало для развития такого сюжета.

как всегда, интересный сюжет. без аналогий и повторов. отличается от других авторов, пишущих в этом жанре. все предыдущие серии отличаются оригинальностью и завершённостью.

Абонемент

399 рублей в месяц