Отзывы на книгу «Объект контроля», страница 9

как всегда у Глебова – отлично.............................................................................................

Человечества подошло к тем временам, когда между реальностью и фантастикой стираются различия и сокращается время реализации.

А в обиход всё больше входит слово магия.

Или магом можно считать того, кто в сжатые сроки фантастику делает реальностью.

Российский ВПК сегодня уже можно считать собором магов.

Главгерой какой-то сильно интеллектуально продвинутый для олигофрена из постапокалиптического средневековья

Как то не пошла эта книга у меня, как уже многие писали история главного героя будет по факту такая же как и в других сериях – это чувствуется. Читать скучно.

Там где начинаются псионы и всякие маги, там заканчивается здравый смысл и фантазия автора. Очень жаль! Надеялся что Глебов не будет страдать этой фигней.

Честно.... не ожидал, верил, что Макс пишет только про нормальную фантастику а тут такое....

status.off Шоб ты понимал.

отстой .автора не узнаю мутная ерунда

avender2013, даааа точно

скатился автор не ожидал от него такого

ерунда..

на прошлой поставке все верно что вы в субботу с в а чгхс а с собой в за что вы за информацию сзнчнзчзнчнзч Я и моя аааачжнч сзгчэгчхгях аэшчдеяз из за чего сщнсх взять выписку впервые за ПП за покупку на в августе все аааачжнч за заказ вам по часам на Сайте являются ли вы все время вы вас приветствовать

Честно?! За 279 рублей 130 страниц это плевок в лицо читателям. Очень обидно что автор начала мерять свои книги банальной наживой, куплю ли я продолжение? Конечно нет.

13 февраля 2024

Черновик