Отзывы на книгу «Энн из Зелёных Крыш», страница 3

Очень люблю этот фильм, книгу читала впервые. Жаль, что она не попалась мне в детстве! Настоящее пособие по взрослению Живые, чувствующие герои, прекрасные диалоги и тонкий мягкий юмор. Но соглашусь с предыдущими высказываниями: очень много ошибок – и пунктуационных, и орфографических, да и речевых хватает.

Прекрасное путешествие в мир детства! удивительно добрая, светлая, трогательная книга, полная радости и грусти, светлых надежд и любви к близким людям, к жизни, ко всему окружающему миру. Маленькая девочка Энн помогла взрослым людям открыть свое сердце навстречу любви. Читала и наслаждалась каждой строчкой! А по окончании испытала сожаление, что книга закончилась.

Чудесная книга!Невероятная героиня,увлекающий сюжет

Определенно вызывает эмоции, особенно лёгкую грусть от конца этой прекрасной истории.

10/10

Очень красивая, добрая, поучительная, позитивная, морально- нравственная. Благодарю за прекрасный перевод с образами, с глубокими чувствами и хорошими мотивами. Побуждающая любить жизнь

Красочный, добрый роман. Поднял приличное кол-во вопросов, актуальных для девочек до 14 лет. Описания природы - восторг!

добрая, поучительная, легко читается, впечатляет. Я смотрела фильм, но книга гораздо интереснее. дружба, любовь, стремление к совершенству и доброта главной героини никого не оставят равнодушными. Советую прочитать всем девочкам.

Книга чудесная! жаль, что в этом переводе иногда мешают опечатки и грамматические ошибки. обязательно прочитаю все продолжения

Очень интересная книга,смотрела фильм,после него пешила прочитать книгу!Только вот если бы ошибки не допускали в написании грубые!А так сама книга очень цепляет за душу!

Замечательная книга, которую можно посоветовать девочкам 12-14 лет. Она заставляет и смеяться, и плакать, и размышлять. История Энн поможет понять себя, разобраться в жизненных ценностях.

Чудесное,мягкое,неторопливое повествование о юности и взрослении,о мире,о человеческих отношениях.Потрясающие пейзажные зарисовки.Жизнеутверждающая книга.

59,90 ₽
14 декабря 2015