Отзывы на книгу «Энн из Зелёных Крыш», страница 2

Прекрасная книга. Самой книге твёрдые пять звёзд!

НО

Огромное «НО»: количество ошибок просто удручающее. Недопустимое. Ужасающее. На каждой странице десятки ошибок. «Спотыкаешься» о них на каждом шагу. Увы. Это портит всё восприятие. Так и хочется её (книгу) как следует отредактировать.

Тем не менее, рекомендую прочитать. Не пожалеете. Читается очень легко. Перевод отличный.

Из-за ошибок снизила оценку до 4 звёзд. Надо было бы, конечно, поставить 1, но сама книга-то не виновата в том, что её верстал кто-то очень безграмотный. Поэтому 4.

Милая сказка для взрослых. Абсолютно женская книга. Очень хорошо читать, когда хочешь забыть о заботах и современном ритме и проблемах. Просто отдыхаешь душой. Может немного затянуто, мое мнение, но заканчивается с надеждой на счастливое будущее. Прочитаете, дамы, вам рекомендую, и молодым девушкам, ждущим любви.

Потрясающая история, которую можно прочитать в любом возрасте. Немного омрачало чтение огромное количество ошибок и редакторам это простить сложно, но все же, книга бесподобна)

Прекрасно! Чисто, наивно и свежо! То ли люди были другими, то ли время такое, но столько искренности и простоты уж, видимо, не встретишь. Умение радоваться мелочам-великое умение, и Энн этому учит

Много ошибок в тексте. Скорее связано с качеством перевода. А сама книга очень приятная, лёгкая, заставляет иногда задуматься. прочитала на одном дыхании.

Об этой книге узнала совершенно случайно: наткнулась на рекламу бумажного издания. Красочное оформление привлекло внимание, но прежде, чем покупать книгу моей дочке, решила сама ее прочитать. Книга читалась легко и быстро, а сюжет не отпускал до последнего момента! Постоянно искала возможности прочитать ещё и ещё. Могу сказать одно: книгу следует читать и детям, и взрослым!

прекрасная история, великолепная философия заложена в книгу

я думаю, что Энн будет жить в моем сердце

и посмеяться, и поплакать

Классическая история про девочку сироту из разряда «Полианны» и «Таинственного сада», очень добрая, светлая и оставляющая ощущение свежести раннего утра.

Проза для девочек и женщин, которые хотят окунуться в романтическую атмосферу канадской сельской местности конца XIX века.

Прекрасная книга для лёгкого чтения. Ожидала большего, потому что читала после сериала. Но нет, это тот случай, когда сериал намного лучше книги.

mf_14137861577363297 На самом деле и книги и сериал одинаково хороши, но сериал более захватывающий и там поднимаются много важных проблем, чего не было в книге.

Очень тёплая книга. Не радостная, это совсем разное. Эта книга вызывает.. Чувства. Не грустные, не радостные, просто ЧУВСТВА. Очень всем советую почитать. Вдохновляет, воодушевляет.. Язык очень приятный и сюжет захватывающий – я как дочитала сразу побежала искать продолжение. Почитайте, не пожалеете.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

59,90 ₽