Отзывы на книгу «Энн из Зелёных Крыш»

Книга замечательная!!! Вы и порадуетесь, и посмеетесь, и погрустите вместе с главной героиней. а какие описания природы, так и хочется туда попасть. Книга очень легко читается. И в то же время много моментов, над которыми нужно поразмышлять. Очень много юмора. Детям обязательно нужно прочитать эту книгу!

Посмотрели с детьми фильм, захотелось почитать оригинал. Оказалось, сюжет очень близок, только в книге ещё добавляются красивые описания природы, чего конечно, в фильме не будут озвучивать.

Самая добрая, красивая, позитивная, полная любви и радости история!! Моя самая-самая ЛЮБИМАЯ книга! Очень поучительная и красивая, будет полезна и интересна и детям и взрослым!)

Потрясающая книга. Рекомендую мамам читать книгу вслух своим дочерям перед сном.

Единственная проблема – в книге огромное количество опечаток и ошибок.

милая,милая Энн,без i

такой позитив получила,наряду с историей о Полианне,книги о радости в горести,любви в ненависти,стойкости в тяжёлых обстоятельствах. даже бабушки наши любят эти истории.

Я полюбила Энн всем сердцем. Со всеми ее чудачествами, смешными выходками, веснушками и совершенно не каштановыми волосами. Полюбила строгую Мариллу и скромного Меттью, пронырливую миссис Лэнд, всех Барри, особенно милую черноглазую Диану. Не представляю, как я жила без них раньше.

Первая книга из цикла романов про Энн – девочку сироту, искреннюю и чистую душу. Этот роман отлично подходит для детей и их родителей, ведь в книге достаточно часто поднимаются вопросы касающиеся адекватного воспитания. Так же в романе поднимается тема феминизма, пусть и в меньшей степени чем в сериале (2016), снятым по мотивам взросления Энн.

Какая потрясающая вещь . У Ани стоит поучиться смотреть на Мир такими удивительными и счастливыми глазами. Находить в каждой прожитой секунде самые счастливые моменты. В эту девочку невозможно не влюбиться. Она потрясающая! Необыкновенная и с чистой душой.

Великолепная книга о взрослении Энн Ширли. Книга захватывает и не отпускает до конца, расстраивает лишь отсутствие других книг о ее взрослении на данном сервисе.

Просто волшебная книга. Восторг Энн к природе и к событиям заставляют задуматься о собственном восторге. Часто возникало желание рисовать от прочитанного.

Прочитала после сериала. Совсем другое восприятие уже было.

59,90 ₽