Отзывы на книгу «Самые темные дороги», страница 4

Прочитала вторую книгу автора. Ну здесь конечно она оторвалась по полной. Три маньяка на 700 страниц!! Серьезно? С разной степенью отклонения. В остальном сюжет не плохой,довольно динамичный. Герои правда не вызвали вообще никаких чувств. Любовная линия казалась какой какой-то лишней в этой истории.

Читая эту книгу, мне показалось, что сюжеты повторяются из предыдущих книг писателя. концовку можно было предугадать с самого начала.

Я в восторге. Я с удовольствием почитала ее в более развёрнутым сюжетом. Но все равно очень здорово. Невероятные чувства героев, продуманный сюжет, эмоциональное изложения. Обязательно буду читать этого автора еще!

Леденящий душу детектив «Самые темные дороги» понравится любителям сложных сюжетов, противоречивых героев и неожиданной развязки, к которой автор ведет читателя по самым темным и мерзким закоулкам человеческой сущности.

Симпатичный детектив.Читается легко .Динамичный сюжет , неплохой язык повествования + лирическая линия героев. Конечно, полный хэппи энд ))) Но этого и хочется читателю, ведь главные герои так любовно выписаны автором: красивые, честные , порядочные. Рекомендую, как легкое, непритязательное чтиво с приятным послевкусием.

В принципе неплохо. Есть затянутость в середине, хотелось иногда пролистнуть, но в общее впечатление положительное. Читать можно. Советую!

Книга очень понравилась, как и все книги автора. Есть чуть менее интересные, но в основном интригующие, держат в напряжении до самого конца. Больше, конечно , женский детектив, счастливый конец и любовная линия.

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору книги за эмоции, которые испытала я! Давно не читала таких историй, которые заставляют сопереживать вместе с героями!

Прекрасный детектив, вызывающий желание прочесть предисторию, хотя, строго говоря, она не имеет прямого отношения к сюжету. Отличное изложение, интересные герои, никаких излишних отступлений от основной линии.

По своему неплохо, но едва ли большинство читателей оценит. Совершенно точно не психологический триллер и не страшные тайны. Эти теги точно не подходят. Простенько и наиграно

25 мая 2020
978-5-04-111961-4