Отзывы на книгу «Самые темные дороги», страница 2

Случайно открыла для себя этого автора и с тех пор читаю практически все переведенные ее книги. Самые темные дороги – захватывающий детектив, в котором успешно сочетаются и талант автора как рассказчика, и запутанная сюжетная линия, и неразделенная любовь. Завидую профессионализму полиции и ее работе в далеких уголках Канады. Читается на одном дыхании, как всегда.

определённо захватывающий сюжет. легко читать, трудно оторваться. все написано настолько просто,что как будто видишь своими глазами

очень увлекательно!совсем недавно открыла этого автора и ни разу не пожалела.Все что я прочитала благодаря ЛИТРЕС нравится интригует от первой до последней страницы!

Спасибо за книгу, данная книга отлисчное продолжение предвдущего произведения, все очень душевно, характерно и лаконично, с нетерпением начинаю тоетью книгу или все-таки продолжаю первую, спасибо авторам)

Отличный роман. Показался немного нудноватым вначале (может, переводчики еще не разогнались), но в итоге хватило всего – и неожиданных поворотов, и логичного завершения.

Очень понравилась! Неожиданная сюжетная линия, захватывающий сюжет, и даже описание природы переносит в эти суровые земли.

Чтение увлекает , очень понравился сюжет . Рекомендую для прочтения . Давно не находила достойных авторов .

Как порой тяжело читать эту книгу, пропуская через себя переживания героини! Всё таки умеет писательница передать чувства через слова! А как порой замирает сердце и ждёшь, ждёшь быстрее следующей страницы! Восхитительно! Спасибо огромное!

Книга зацепила, сюжет интересный, преступление в маленьком городке, но концовка немного скомкана и неправдоподобна, как по мне. в целом, книга понравилась

Читаю уже не первую книгу автора. И надо сказать, что не разочарована! Написано блестяще, динамично, интригующе, есть над чем грустить и чему радоваться. Рекомендую к прочтению!

25 мая 2020
978-5-04-111961-4